ЗАчем в моде триал режим этот, обновлять заипешся 2 недели и качай заного
 
ЗАчем в моде триал режим этот,
Офигительно хорошая идея. А что с реализацией? Когда запилите свой мод такого же уровня и будете всем раздавать?
Нет, не запилите?
Я козлина? 🤣
А что так?
 
ДЫк не пишу моды, да щас моделов штрафуют, сделал мод - САЕ огромное спасибо, можно и убрать вообщето триал, один хрен качают все без палева. О нем один фиг ни кто не забудет - выйдет патч все прибегут обратно - с криками САЕ - мод не работает. дай мод, - Что не так?
Просто убрать нафиг триал да и все и унего и у всех головняков меньше будет, а мод САЕ пусть развивает
 
Сае пусть мод развивает , а мы на халяву играть будем. И в этом вся суть . А заплатить за труды человеку копеечку , религия не позволяет или жаба? люди купившие мод не ноют , ноют только халявщики .
 
Последнее редактирование:
Сае пусть мод развивает , а мы на халяву играть будем. И в этом вся суть . А заплатить за труды человеку копеечку , религия не позволяет или жаба? люди купившие мод не ноют , ноют только халявщики .
религия.А сколько ты задонатил? Скрин чека могу увидеть?
 
Сае пусть мод развивает , а мы на халяву играть будем. И в этом вся суть . А заплатить за труды человеку копеечку , религия не позволяет или жаба? люди купившие мод не ноют , ноют только халявщики
Я бы приобрёл, если бы с завидной периодичностью не забивал на саму игру. Причём надолго - год-полтора.
Ныне танки уже не те, что раньше, к сожалению
Захожу сыграть пару десятков боёв, чтоб обновить неприязнь к реалиям, и Sae тут помогает, хоть какой-то бальзам на душу и кривые руки))) Sae спасибо, ты важен!
 
ДЫк не пишу моды, да щас моделов штрафуют, сделал мод - САЕ огромное спасибо, можно и убрать вообщето триал, один хрен качают все без палева. О нем один фиг ни кто не забудет - выйдет патч все прибегут обратно - с криками САЕ - мод не работает. дай мод, - Что не так?
Просто убрать нафиг триал да и все и у него и у всех головняков меньше будет, а мод САЕ пусть развивает
Офигеть ты умный а спонсировать развитие давай ты будешь?
 

Вложения

  • ---.jpg
    ---.jpg
    42.8 KB · Просмотры: 30
ребят как обновить не получается((
 
Последнее редактирование:
спросил куда деньги закинуть, готов оплатить... молчание... пятый час пошел...
 
Последнее редактирование:
ребят так это не только у меня захват не работает? тундра и попадание работают
 
А когда обнова будет? Оч сильно хотца аж нимагу:ninja:
 
Офигеть ты умный а спонсировать развитие давай ты будешь?
спонсировать развитие чего?)) САЕ? Так он только дату каждые 10 дней в триале меняет.Или ты о развитии Лесты?))) и рекламу 10 сек ты думаешь просто так смотришь по ссылке?) И нескромный вопрос-сколько ты задонатил ?Скрин можно?
 
Последнее редактирование:
спонсировать развитие чего?)) САЕ? Так он только дату каждые 10 дней в триале меняет.Или ты о развитии Лесты?))) и рекламу 10 сек ты думаешь просто так смотришь по ссылке?) И нескромный вопрос-сколько ты задонатил ?Скрин можно?
Я не возникаю где триал;)
 
может человек занят придет и обновит. ждемс и не выступаем
 
Назад
Сверху