Ребята, становитесь мужчинами. Мобилизуйте (мобилизируйте) выдержку и терпение.:giggle: По сложившейся статистике автор продлевает триал обычно ближе к полуночи по Москве. Узнать об этом вы сможете по трём направлениям. Первое, если автор решит написать сообщение о продлении на крайней странице топика. Второе, если автор решит написать о последнем редактировании в информационной строчке внизу справа на первой страничке топика. И третий вариант, кликнуть по ссылкам на первой странице топика и пройтись внутри архива до файла мода , увидеть дату его создания и тогда приступить к скачиванию. От того, что вы будете здесь строчить бессмысленные жалобы, как дети малые, процесс продления не ускорится. Автору больше нечем заняться, как читать ваши стенания. Будет у него возможность найти время для продления триала, он сделает это. Если кого-то это не устраивает, продолжайте показывать какие вы недалёкие недоросли.
И не стоит обижаться, как есть, так есть.
 
Последнее редактирование:
ПРОБНЫЙ ПЕРИОД ИСТЁК
shot_001.1 ПРОБНЫЙ ПЕРИОД ИСТЁК.jpg
 
Последнее редактирование:
так Вы сами написали---чем вводите других в заблуждение.
что именно Мы написали? В заблуждение вводишь ты! Я лишь скопировал текст с датой поста.Почему ты не видишь дату -твои проблемы.То что сообщение старое-дураку понятно.
 
Последнее редактирование:
что именно Мы написали? В заблуждение вводишь ты! Я лишь скопировал текст с датой поста.Почему ты не видишь дату -твои проблемы.То что сообщение старое-дураку понятно.
Так и надо было человеку написать---что топик старый и эта ветка полностью посвящена одной теме-----а не писать--что все работает! Я увидел то-----чего ждут многие сегодня с самого утра и уверяю Вас---не я один это увидел. Можно же и выражаться на русском языке и не баламутить людей. Можно было написать---пока ничего не работает, сидим и ждём. А так получился вброс, но ничего не работает. ждём обновы.
 
Последнее редактирование: 26 Янв 2023
 
Так и надо было человеку написать---что топик старый и эта ветка полностью посвящена одной теме-----а не писать--что все работает! Я увидел то-----чего ждут многие сегодня с самого утра и уверяю Вас---не я один это увидел. Можно же и выражаться на русском языке и не баламутить людей. Можно было написать---пока ничего не работает, сидим и ждём. А так получился вброс, но ничего не работает. ждём обновы.
я не утверждал что всё работает-я скопировал пост и дату.Как можно это не понять? Читать посты,не видеть дату и считать что это сегодняшний пост...А потом писать,что это всё вброс...Жесть.Советую вам подучить русский язык и логику.
 
Последнее редактирование:
я не утверждал что всё работает-я скопировал пост и дату.Как можно это не понять? Читать посты,не видеть дату и считать что это сегодняшний пост...А потом писать,что это всё вброс...Жесть.Советую вам подучить русский язык и логику.
я Вам пишу что вы написали и как это все восприняли. Это вы понять, не можете видимо.
 
я не утверждал что всё работает-я скопировал пост и дату.Как можно это не понять? Читать посты,не видеть дату и считать что это сегодняшний пост...А потом писать,что это всё вброс...Жесть.Советую вам подучить русский язык и логику.
"Новая тема! Моды обновлены!"---------Это Вы написали ( скопировали, вставили,раскрасили, и тд и тп)------Но люди все прочитали---что ВСЁ заработало------или Вы реально этого не понимаете???
 
ну да, люди и так видят что написано в шапке и какая дата там написана, зачем писать моды обновлены и вводить людей в заблуждение
 
Последнее редактирование:
Да у них походу авт. скидывает по дате, не успели маНЕНКА и все :sleep:
 
Что кипиШУЕте перекурите еще ЧууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууТОК 😫
 
Можете с ВАНГОЙ перетереть че по чем пока .... так что БРАТВА ждемС ,,БооССа 🥳
 
А ччто с аимом от 26 января последняя версия - упд кердык?
 
Не пойму, о чём столько криков. Вроде всё просто, не? Наведите на ссылку мышь и видно дату создания. Данная версия работала до 09.02. Зашли, не обновилась версия - идите займитесь чем-то другим.
1675956459843.png
 
НУ ладно я подожду, мне пофиг мне тундра ву основном нужна (SAE респект - но он подзабросил обновы, раньше было намного лучше с обновлениями)
 
так работает или нет
 
Назад
Сверху