А скачав архив и распаковав его увидите реальную дату создания файла самого мода auto_aim.wotmod 15.06.2020

Как и многие другие я в курсе как (правильно) устанавливать моды, но хотелось бы узнать дату/версию выложенного мода, без предварительного скачивания.
Понятно, что скачав, легко узнать дату обновления мода
 
У меня платная версия, и тоже обновление триала требует
 
Последнее редактирование:
Чем докажешь, что безлимитка? У меня ничего не требует.

Не верить твоё право, но у меня так уже давно идет. Сае присылает на почту ссылки на скачивание. Я понял, что эти сылки на бесплатный триал. потому что не первый раз требует обновить прицел
 
Не верить твоё право, но у меня так уже давно идет. Сае присылает на почту ссылки на скачивание. Я понял, что эти сылки на бесплатный триал. потому что не первый раз требует обновить прицел
У меня после скачивания по любой ссылке и загрузке мода появляется сообщение о безлимитном периоде. Перетри с автором, что у тебя не так.
Удалил и установил по крайней ссылке: http://skrinshoter.ru/s/240620/6QTIBIgi?a
 
Последнее редактирование:
Где купить платную версию?
Предыдущая страница, сообщение #376

Добавлено через 4 минуты 14 секунд
у меня такая же фигня
Не могу утверждать, но необходимо знать к чему привязана лицензия, может к железу, а может к аккаунту, на "чужом" компе может не фурычить, но это мои догадки.
 
Что то Сае писал про это но я вот не помню к чему привязан мод. И я ещё и винду переустановил
Да было такое, поменял комп и естественно новая операционка - лицензия слетела. Личное общение решило проблему.
 
Что то Сае писал про это но я вот не помню к чему привязан мод. И я ещё и винду переустановил
Давно бы написали sae в личку, про свою проблему с аимом, после переустановки виндоус и делов то..
 
Да было такое, поменял комп и естественно новая операционка - лицензия слетела. Личное общение решило проблему.

У меня привязка по железу работала года три. За это время апгрейдил всё. Менял видяхи, процы, оперативу, винты, звуковухи, мониторы, материнки и корпуса))) Недавно поменял очередную матплату - привязка слетела. Написал автору мода в личку, скинул ему новые данные по хэшу железа. В течении суток автор привязал к сервакам ру и еу.
 
Последнее редактирование:
РАБОТАЕТ АИМ ИЛИ НЕТ
 
Набираемся терпения и ждем продления.
 
не знаю как у вас... сейчас в упор в две арты стрелял не пробил...
первую не пробил а во вторую даже не попал... куда изчез снаряд не знаю... не хочу не кого обидеть но что-то в боте надо подправить....
 
не знаю как у вас... сейчас в упор в две арты стрелял не пробил...
первую не пробил а во вторую даже не попал... куда изчез снаряд не знаю... не хочу не кого обидеть но что-то в боте надо подправить....

А АИМ каким боком к тому, что ты не пробиваешь и снаряды у тебя хз куда летят? :Smile-playing:

И флудить завязывайте, скажу ещё раз для особо одарённых - обнова будет поздно вечером.
 
Назад
Сверху