где это находиться зона захвата?
 
Всем привет=) что нового ? =))
 
как продлить мод аим ??
 
Кроме меня никто не заходил сегодня в игру?Никто не спрашивает о обновлении мода.
 
Перенеси все
в новую папку и будет тебе счастье
 
с возвращением)))) ждем твоих имбовых настроек))))) они лучшие)))
Пока не играю свой акк забросил не прокачиваю даже.. да настроения нет настройками заниматься.
 
Так поделись отшлифованными, буду премного тебе благодарен дружище))) в личку.
Ну даёшь. Он у тебя есть после скачивания и установки мода. Теперь главная задача мозг шлифовать. Его в личку не положишь.
 
Пока не играю свой акк забросил не прокачиваю даже.. да настроения нет настройками заниматься.

Сам такой , года 3 не играл , а друг долбит , давай во взвод вот и влез не спеша (((
 
Игра вылетает из-за этого мода. Снёс его

Вы уверены, что игра вылетает по вине этого мода?
Я с этим модом играю несколько лет и не было "вылета" из-за этого мода.
Всегда причиной были другие моды или модпаки
 
Игра вылетает из-за этого мода. Снёс его
Та да глянул в ошибках есть. Удалил не выкидывает. Просто выбрасывает во время боя-прошерстил все моды нашел. Человек прав, а вы начинаете пи-ть (разговаривать) на него. А насчет из за какого мода та да в этой версии с каким то модом он перестал бухать т.е. поссорился
 
Та да глянул в ошибках есть. Удалил не выкидывает. Просто выбрасывает во время боя-прошерстил все моды нашел. Человек прав, а вы начинаете пи-ть (разговаривать) на него. А насчет из за какого мода та да в этой версии с каким то модом он перестал бухать т.е. поссорился

ему известно о чем предупреждение было.если есть проблемы с модом,-питон+скрин(или реплей) автору в тему или в лс.
себе собираю сборки-бывает из-за незначительного мода, пол сборки в отказ идет.не бывает что бы у всех работало а у 1го кого то нет.где то есть причина.всегда ее можно найти. 1на голова - хорошо,-форум=точно найдем решение!
 
Доброго всем. На ТЕСТ Сервере можно запустить как то?
 
Назад
Сверху