Снова собрание страждущих. На первой странице обновлен прицел скоро как сутки.
 
Народ, хочу поделиться своим опытом использования этого "прицела".... Так вот, при его использовании шансы попасть в цель просто стремятся к 0( Много раз с друзьями испытывали его в рандоме и в тренеровочных боях, и пришли к выводу - что снаряды при его использовании могут лететь куда угодно, но не в танк противника. При наводке прицела руками процент попаданий сразу же возрастает. Как-то так...
 
Народ, хочу поделиться своим опытом использования этого "прицела".... Так вот, при его использовании шансы попасть в цель просто стремятся к 0( Много раз с друзьями испытывали его в рандоме и в тренеровочных боях, и пришли к выводу - что снаряды при его использовании могут лететь куда угодно, но не в танк противника. При наводке прицела руками процент попаданий сразу же возрастает. Как-то так...

Хочу заметить, что все известные мне злостные читерюги и примкнувшие к мододелы :secret_smile: всегда целятся вручную, а аимом пользуются только на дальняк или по светлякам. Ну и по поводу - "летят куда угодно" сильно преувеличено. Сильно.
Про ВБР слышали? Рандом знаете что такое?
 
Народ, хочу поделиться своим опытом использования этого "прицела".... Так вот, при его использовании шансы попасть в цель просто стремятся к 0( Много раз с друзьями испытывали его в рандоме и в тренеровочных боях, и пришли к выводу - что снаряды при его использовании могут лететь куда угодно, но не в танк противника. При наводке прицела руками процент попаданий сразу же возрастает. Как-то так...

пиши ВГ чтоб отключили тебе вбр и убрали вообще разлет из сведения чтоб у тебя снаряды только в середину маркера летели!
 
пиши ВГ чтоб отключили тебе вбр и убрали вообще разлет из сведения чтоб у тебя снаряды только в середину маркера летели!
К ВГ претензий не меньше, но дело не только в них, ВБРе и прочей шелухе((( реально как только начинаешь пользоваться авто прицелом снаряды летят куда попало, но не туда куда маркер указывает (((
 
Хочу заметить, что все известные мне злостные читерюги и примкнувшие к мододелы :secret_smile: всегда целятся вручную, а аимом пользуются только на дальняк или по светлякам.
Так в том-то и дело, что и по светлякам, и на "дальняк" 95% промахов с аим-ботом у меня и приходится(((. начинаю руками целится - начинаю попадать! Включаю аим-бот - около 75% промахов и непробитий(((
 
Последнее редактирование модератором:
Так в том-то и дело, что и по светлякам, и на "дальняк" 95% промахов с аим-ботом у меня и приходится(((. начинаю руками целится - начинаю попадать! Включаю аим-бот - около 75% промахов и непробитий(((

Вообще не проблема. Просто не пользуйся аимом, раз у тебя так получается. Делов то.
 
Прекращайте флудить. Всё обновлено, качайте с первой страницы топика. Если у кого то после обновления не работает мод, ищите косяк у себя.
 
САЕ, проверь мод, ставлю на автозахват а он плавает как будто не слышит команды. После третьего-4 раза захватывает. Данное сообщение только автору мода,
 
САЕ, проверь мод, ставлю на автозахват а он плавает как будто не слышит команды. После третьего-4 раза захватывает. Данное сообщение только автору мода,
Аим работает исправно, проверено лично мною, советую внимательнее следить за обновлениями. Сае постоянно находит пути и исправляет мод регулярно, нужно только чуточку набраться терпения. Но если у вас лично возникают какие-либо проблемы с использованием данного продукта, пишите мастеру в личку, а так же не забудьте приложить лог, по которому вам дадут рекомендации, для рационального использования мода. Без лога, сае вам ничего сказать не сможет, понимаете?
 
Последнее редактирование:
Камрады, подскажите. Есть возможность каким то образом скачать аим SAE, и соответственно установить его для игры на евро-сервере?
 
Камрады, подскажите. Есть возможность каким то образом скачать аим SAE, и соответственно установить его для игры на евро-сервере?


Отпишитесь в личку автору мода.
 
Народ подскажите, после смены игрового ника аим прекратил работать, в ангаре выходит сообщение что пробный период истёк. Что делать в этом случае???
 
Народ подскажите, после смены игрового ника аим прекратил работать, в ангаре выходит сообщение что пробный период истёк. Что делать в этом случае???

Так не бывает. Может, просто триал не обновлен?
 
Только что переустановил аим, заработал, но пишет что рабочий период до 04.06.2021г.
 
Только что переустановил аим, заработал, но пишет что рабочий период до 04.06.2021г.
Ты сам ответил на свой вопрос. Была оплаченная лицензия , сменил ник лицензия слетела. Установил АИМ триальный со сроком действия. Связывайся с автором.
 
Всё обновлено. Я покупал аим, и автор обновления мне присылает постоянно.
Вчера подал заявку на смену игрового ника, сегодня ник поменялся и аим прекратил работать.

Тогда и надо писать, что мод не триальный. А то - ник сменил и всё не работает. Пипец. Думайте, что хотите. Привяжи мод по железу, а не по акку и будет тебе счастье. Напиши автору мода, он объяснит, что нужно делать.
 
Пожалуйста скажите когда будет обнова мода плиииииз
 
Назад
Сверху