Обнаружился подтверждённый ещё одним игроком баг: играя на колёснике захватываешь цель и пока цель "жива" всё нормально. Как только цель уничтожена (неважно кем) автозахват "умер". Руками целиться и стрелять можно. Логи отправил автору в личку.

Я обычно Сае по верх протанков ставлю, иначе сае потом не работает.
Чушь какая-то.
 
Последнее редактирование:
Обнаружился подтверждённый ещё одним игроком баг: играя на колёснике захватываешь цель и пока цель "жива" всё нормально. Как только цель уничтожена (неважно кем) автозахват "умер". Руками целиться и стрелять можно. Логи отправил автору в личку.


Чушь какая-то.
Не, все верно
 
А кто-то тут недавно "зуб давал", что только чистый клиент и САЕ, а тут уже и тайные ....... появились. o_O
То что пользоваться предпочитаю саи и чистый клиент, не значит что принципиально не могу скачать протестировать, да и к чистому клиету с самым минимумом модов- приходят с опытом )
 
Последнее редактирование:
Привет, вылетают танки, вчера играл было ок, сегодня не хотят, убрал аим запустились, только у меня такая шляпа?
 
То что пользоваться предпочитаю саи и чистый клиент, не значит что принципиально не могу скачать протестировать, да и к чистому клиету с самым минимумом модов- приходят с опытом )
А чё сразу напрягся? Шутка. А если серьёзно, я тоже не лублу лишней мишуры и играю только с отдельными "боевыми" читами, модпаки не ставлю, пробовал - не моё.
Я просто не понимаю, когда люди пишут о якобы проблеме с их точки зрения, не проведя никаких логически выверенных проверок, не выработав какую либо обоснованную статистику и затем резюмируют, как о каком-то чудесатом случае - вчера было всё нормально, а сегодня не работает. Но забывают написать, что ставили/переставляли моды и модпаки, ковырялись в конфигах и совершали тому подобные бездумные действия.
 
Последнее редактирование:
Не сплю, не дожидаясь утренней микро обновы 1.18.0.1 сыграл на "свежачке" четыре боя, на ТТ и колёснике, откатив название папки из архива на 1.18.0.0 - проблем нет, всё штатно.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху