Вопрос Battlefield 3 и Battlefield 4 на PS3? Брать ли 3-ю часть?

Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Играю в 4 часть на ps3, очень нравится. Вопрос, много ли народу играет в battlefield 3, не пустуют ли там сервера? Стоит ли покупать 3-ю часть, если есть 4-ая? Ну и какая из частей вам больше всего понравилась?
 
3 Мне больше понравилась. Напомнило какой то американский фильм что то наподобие чёрного ястреба
 
Любителям простых игры аля call of duty больше понравится третья часть, чем четвёртая. Говоря о ps3. В бф3 всегда играют на стандартных картах на трёх популярных режимах игры. В двух дополнениях найдутся два-три неполных сервера, либо вообще никто не играет. Игра для любителей пехоты. Есть такая главная фича, как подавление. Обливаешь свинцовым градом противника - у того замыливается экран. Это упрощает игру со своей и с других сторон. Баланс между пехотой и техники другой. Пехота гнёт железные гробы, а авиация - всех. Меньше одинаковых стволов, чем в четвёрке. Болтовки восемдесят дамага наносят в упор. Палящее солнце и синий фильтр вызывают тошноту. Лично мне больше всех понравилась battlefield: bad company 1. А из этих двух мне больше нравится 4. Здесь же на технике интереснее играть. Когда в первый раз знакомился с бф3 - понимал, что это нечистая сила, потому что до этого под рукой были все игры бф от 1942 до 2142. Бф3 для меня не был настоящим баттлфилдом. От того и сильный осадок остался. Хардлайн хотя бы больше утешал. Если любишь играть пехотой. то игра обязательно понравится. В техническом плане тёрка лучше реализована. Проседов фпс в жёстких замесах нет. Меньше разрушаемости и отсутствие терраформинга, зато есть разрушаемые фасады зданий на некоторых кишкообразных картах. bf3stats.com bf4stats.com
 
Насколько я знаю, заполняемость серверов в "тройке" тоже бывает весьма не аховая, но в выходные дни и вечернее время - "метро" и "каспий" работает. Честно сказать, у меня с "тройкой" самые лучшие воспоминания. Никогда не забуду, как сделал первое убийство с ножа на "каспии" буквально крался за снайпером у нашей базы (и это было САМОЕ ПЕРВОЕ УБИЙСТВО!!), и что примечательно, последнее убийство с ножа - тоже было на "каспии"! Режу с ножа его на центральной точке, и в это время срабатывает противотанковая мина, взлетел танк с двумя телами. Шикарная нашивка как "Заклятый враг" ну и конечно же, "Боевая эффективность". Честно, дружище, я затрудняюсь советовать по поводу покупки "трёшки", но учитывая не столь большую цену, то можно и подумать. (В "четвёрке" со снайперской винтовки "ФиДжиЭс" более 20 тысяч убийств. С "магнума" более 5 тысяч. Прости что имел наглость хвалить себя.)
 
Назад
Сверху