Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
69
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Такс..... ВОПРОС. Хочу изучить 2 языка, говорят что они очень похожи друг на друга по синтаксису. Выбрал я их опираясь на некоторые интересы, а именно [С#](разработка на Unity(для души скорее). [Java] (дальнейшее трудоустройство). Хочу начать с С#, а походу подтянуть и Джаву.Правильно поступаю? Или я что-то упускаю и совершаю ошибку?
 
Да, это нормальный подход. Но только ява уже не актуальна и используется восновном в легаси коде. С большой долей вероятности тебе прийдется изучать не яву а котлин
 
Правильно. Разницы нет, Java ты будешь изучать или C#. Но начинать сразу с Unity без изучения основ не стоит.
 
Не соглашусь. Вдаришься в игры и потом рабочая ветка пойдёт через кочки-ямы. С другой стороны, вдаришься сразу в работы, закопаешься и бросишь всё нафиг. Так что да, лучше шарп и потом на нём искать работу.
Ява, кстати, сейчас нормально в больших проектах используется. Деньги там более-менее платят
 
Ты в точку, дружище! Начинать с C# для Unity – отличный план, потому что ты сразу в деле, делаешь игрушки, а это вдохновляет. А Java для работы тоже круто, ведь спрос на Java-разработчиков велик. Так что двигай в этом направлении, и ты не прогадаешь! В обоих языках есть что полюбить, и переключаться между ними будет не так уж и сложно.
 
Назад
Сверху