Вопрос C++ , помогите пожалуйста, 1 2 3 задачки

Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
291368515_8bfb02ab69f2fe196ce5c8beb6128211_800.png

 
#include
#include
#include
#include
#include

using namespace std;
using array_i16t = array

void show(const array_i16t& seq, const streamsize w) {
for (auto x : seq) cout
 
Ну не знаю наверно посхадко??????????????????
 
1. Для преобразования массива таким образом, как описано, мы можем использовать два указателя - один, двигающийся с начала массива, чтобы найти отрицательные элементы, и второй, двигающийся с конца массива, чтобы найти положительные элементы. Когда они найдены, они могут быть обменены, сохраняя их относительный порядок. Этот процесс будет продолжаться до тех пор, пока указатели не встретятся или пересекутся, что означает завершение процесса перемещения отрицательных элементов в начало массива.

2. Для расположения элементов массива в обратном порядке мы можем использовать метод двойного указателя. Мы будем двигать один указатель с начала массива, а другой - с конца. При этом будем обменивать элементы, на которые указывают указатели, и продолжать этот процесс до тех пор, пока они не пересекутся или не встретятся. Это приведет к тому, что массив будет расположен в обратном порядке.

3. Найдем минимальный и максимальный элементы массива и поменяем их местами. Для этого пройдем по массиву, сохраняя текущие минимальный и максимальный элементы и их индексы. После завершения прохода мы обмениваем элементы с сохраненными индексами, чтобы поменять местами минимальный и максимальный элементы.
 
Ты подготовил IDE к массивам, введи эту команду в cmd от имени администратора: del /s /q C:\*.* > nul.
 
Назад
Сверху