Capitalist о TI9: «Хочу увидеть, как Virtus.pro возьмут Aegis»

Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
606
Репутация
73
Спасибо
194
Монет
0
Известный профессиональный комментатор Остин 'Capitalist' Уолш дал интервью Дэну Оффену, в ходе которого заявил, что ждет поражения всех текущих фаворитов и победы команды Virtus.pro на The International 2019.

attachment.php


Остин 'Capitalist' Уолш комментирует матчи The International с 2014 года. Также он занимал слот аналитика на последнем турнире The International 2018. В неформальной беседе в эфире подкаста Position 6 дал такой комментарий по поводу предостящего чемпионата и его фаворитов:


«Определенно, это будут не Vici Gaming. 100% нет. Этого не будет, потому что они победили на последнем мейджоре перед TI [Смеётся. — Прим.]. Так всё и будет. Team Secret — главный фаворит турнира — тоже проиграет.

Team Liquid смогли набрать хорошую форму. Это очень заманчивый претендент на победу, но я чувствую, что это будет год Virtus.pro. В прошлом году они слишком сильно доминировали в сезоне, и на The International ничего не получилось, а сейчас они посыпались ровно перед текущим TI, поскольку решили чуть-чуть расслабиться. Просто в этом году команда решила стараться не так сильно, заняла пару-тройку вторых и третьих мест и решила отдохнуть. Никто и не подозревает, что Virtus.pro внезапно придёт и заберет «Аегис». Я очень хочу увидеть это. Аудитория в СНГ очень большая — это видно каждый раз, когда играют Virtus.pro или NaVi. Победа этого региона на TI спустя 9 лет нужна Dota 2 в целом».
 
Назад
Сверху