Вопрос Dota 2 не грузит

Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
72
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я когда захожу в доту у меня возникает такая проблема, после выбора персонажей идет показ персов и прогрузка карты, после показа игроков вылетает в меню и заходит с 2-3 попытки в игру, когда уже прошла 1 минута, помогите пЖ потому что хочу играть но бомбит и не хочу после этого играть
 
Переустанови
 
Ну и правильно, зачем в эту парашу играть
 
И правильно не играй в эту помойку
 
Я когда захожу в доту у меня возникает такая проблема, после выбора персонажей идет показ персов и прогрузка карты, после показа игроков вылетает в меню и заходит с 2-3 попытки в игру, когда уже прошла 1 минута, помогите пЖ потому что хочу играть но бомбит и не хочу после этого играть
  1. Проверьте обновления: Убедитесь, что ваша игра и клиент Steam обновлены до последней версии. Иногда обновления исправляют известные проблемы и улучшают стабильность игры.
  2. Проверьте целостность файлов игры: В клиенте Steam найдите Dota 2 в вашей библиотеке игр, щелкните правой кнопкой мыши и выберите "Свойства". Перейдите на вкладку "Локальные файлы" и нажмите "Проверить целостность игровых файлов". Это может занять некоторое время, но поможет исправить поврежденные файлы, которые могут вызывать проблемы.
  3. Проверьте наличие обновлений драйверов: Убедитесь, что у вас установлены последние драйверы для вашей видеокарты. Устаревшие драйверы могут вызывать проблемы совместимости и стабильности игры. Обычно производитель вашей видеокарты предоставляет программное обеспечение для обновления драйверов.
  4. Отключите программы с наложением: Если у вас установлены программы с наложением, такие как MSI Afterburner или Discord Overlay, попробуйте временно их отключить. Иногда эти программы могут взаимодействовать с игрой и вызывать конфликты.
  5. Проверьте своё интернет-соединение: Убедитесь, что ваше интернет-соединение стабильно и надежно. Периодические проблемы с подключением могут вызывать вылеты из игры.
 
Назад
Сверху