Вопрос Dragon age origins!

Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
68
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
прошол обе части и ориджинс и пробуждение !как и можно ли перенести перса с его сторизом в драгон эйдж 2 ?или переноситься какая то часть но не перс?
 
Без учетной записи тебе просто зададут наводящие вопросы, любой перенос не переносит твое железо или уменья в новую игру!
 
На события второй части немного влияет еще DLC Охота на ведьм, оно коротенькое, но важное, желательно пройти и его тоже перед второй частью.

По поводу переноса:
Просто начни играть во вторую часть (пиратка или лицензия, не суть). В DA2 перенос очень простой.
После вступительного обучающего ролика, где тебе дадут попробовать играть своим героем, увидишь кат-сцену и меню выбор персонажа (внешность и т.д.). Одним из пунктов как раз будет предыстория, и надо будет выбрать из сохраненных тобой файлов. Там есть на выбор три стандартные истории и пункт "сохраненная вами". Выберешь последнее сохранение - и все.

А вот для третьей части, Инквизиции, действительно нужно регистрироваться и создавать учетную запись в Dragon Age Keep, там прямого переноса нет.
Впрочем, в каждой части новый герой, так что перенесутся только твои решения и история персонажа.
 
Если у тебя есть сохранение из Пробуждения, то сохранение из Origins тебе уже не нужно, потому что Пробуждение продолжает сюжет. Вот у тебя есть сохранение Пробуждения, запускаешь Dragon Age 2 и спустя 5 минут игры можно будет импортировать сохранения из Пробуждения
 
Да, вы можете перенести своего персонажа из Dragon Age: Origins and Awakening в Dragon Age II. Для этого вам потребуется создать учетную запись BioWare в социальной сети и привязать ее к своим играм Dragon Age. Сделав это, вы можете импортировать файл сохранения вашего персонажа в Dragon Age II.

Когда вы импортируете файл сохранения своего персонажа, вы сможете выбрать, какие решения из Origins и Awakening перенести в Dragon Age II. Сюда входят решения о судьбе Архидемона, Серых Стражей и Орлесианской Империи. Ваш выбор повлияет на историю Dragon Age II и персонажей, которых вы встретите.

Важно отметить, что не все характеристики и способности вашего персонажа будут перенесены в Dragon Age II. Это связано с тем, что в Dragon Age II используется другая боевая система, чем в Origins и Awakening. Однако личность, внешний вид и отношения вашего персонажа сохранятся.

Вот шаги по переносу вашего персонажа из Dragon Age: Origins and Awakening в Dragon Age II:

1. Создайте учетную запись BioWare в социальной сети.
2. Свяжите свои игры Dragon Age со своей учетной записью BioWare Social Network.
3. Загрузите Крепость Dragon Age.
4. Импортируйте файл сохранения вашего персонажа в Dragon Age Keep.
5. Выберите, какие решения из Origins и Awakening перенести в Dragon Age II.
6. Начните играть в Dragon Age II.

Надеюсь, это поможет!
 
Назад
Сверху