Продаю (EU) Продам акк wot c имбой Об. 268/4

Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
191
Репутация
55
Спасибо
14
Монет
0
(Бручен) Продам акк с Об.268/4 с тремя отметками,+ Зашитник, +FV215b, +Skorpion G. Почти 50к боев, процент побед 55,96%. Так же много исследовано техники X лвл. (Account created: 11/04/2012 Last battle: 18/10/2018 00:41) Предлагайте цену в ЛС.










 
Актуально.
 
Неактуально, так. как аккаунт в течение ближайших месяца-двух будет возвращен владельцем.
Как раз таки и актуально...Кто-то на акке продал все, скорее всего владелец забил на него. Да и отлега норм, хотел бы вернуть вернул бы за пару дней.
 
Как раз таки и актуально...Кто-то на акке продал все, скорее всего владелец забил на него. Да и отлега норм, хотел бы вернуть вернул бы за пару дней.
"Отлега нормальная" - это более 6-ти месяцев, да и то под вопросом, т.к. проходил неоднократно, что возвращали через год-два....
Тема твоя и дело твое, просто совет написать, что продается безо всяких гарантий. Снимешь с себя ответственность.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
"Отлега нормальная" - это более 6-ти месяцев, да и то под вопросом, т.к. проходил неоднократно, что возвращали через год-два....
Тема твоя и дело твое, просто совет написать, что продается безо всяких гарантий. Снимешь с себя ответственность.

недавно, проверяя свое добро...(а проверять приходится переодически,так как каждые пол года могут почты мной реганные -выпадают в блок)
нарвался на простенький аккаунт, сбрученный в начале 17 года, и посл бой хозяина 24,04.16 года -который был отжат! при чем не более 3-х мес назад...
так то по опыту знаю, что даже отлега в один год и более - ни каким гарантом не является
потому счас даже на два года и даже 3 года отлеги- я ни когда 100 %-ой гарантии не даю
норм хозяин, вложивший какие то деньги в свой аккаунт -отожмет его и через 5 лет наверное...было б чем доказать
 
недавно, проверяя свое добро...(а проверять приходится переодически,так как каждые пол года могут почты мной реганные -выпадают в блок)
нарвался на простенький аккаунт, сбрученный в начале 17 года, и посл бой хозяина 24,04.16 года -который был отжат! при чем не более 3-х мес назад...
так то по опыту знаю, что даже отлега в один год и более - ни каким гарантом не является
потому счас даже на два года и даже 3 года отлеги- я ни когда 100 %-ой гарантии не даю
норм хозяин, вложивший какие то деньги в свой аккаунт -отожмет его и через 5 лет наверное...было б чем доказать
Верно конечно. Но сейчас в танках многое изменилось. Игра уже не та и почему все знают.
То что продавцу надо указать что не каких гарантии нету тоже верно. А так лично я например не люблю торговаться. Т е если есть цена я либо беру либо не беру. А обьявы которые типа скока дашь я мимо всегда прохожу.
 
недавно, проверяя свое добро...(а проверять приходится переодически,так как каждые пол года могут почты мной реганные -выпадают в блок)
нарвался на простенький аккаунт, сбрученный в начале 17 года, и посл бой хозяина 24,04.16 года -который был отжат! при чем не более 3-х мес назад...
так то по опыту знаю, что даже отлега в один год и более - ни каким гарантом не является
потому счас даже на два года и даже 3 года отлеги- я ни когда 100 %-ой гарантии не даю
норм хозяин, вложивший какие то деньги в свой аккаунт -отожмет его и через 5 лет наверное...было б чем доказать
Полностью согласен, поэтому и посоветовал ТС не встревать в авантюру или просто сделать приписку об отсутствии каких-либо гарантий, т.к. не все покупатели понимают что такое "брут" и "отлега".
 
ТС написал с имбой об.268/4.Он уже давно не имба его понерфили и этот танк стал калом.зачем писать всякую фигню типа имба...
 
Назад
Сверху