Exc24.com | обмен криптовалюты (350+ монет, 24/7)

Регистрация
14 Авг 2023
Сообщения
18
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Встречайте новый крипто-обменник: быстрый и автоматический обмен монет круглосуточно!



Добро пожаловать в нашу ветку, посвященную новому сервису по обмену крипты - EXC24. Мы небольшая команда (всего 3 человека), которая увидела необходимость в создании удобного и быстрого сервиса обмена криптовалют. После внутренних тестов мы рады представить вам наш продукт ::)

Мы будем очень признательны за любые отзывы и рекомендации по улучшению нашего сервиса. Мы только в начале пути и открыты для любых предложений!



Преимущества нашего обменника

1.1 Быстрый и автоматический обмен

Мы предлагаем автоматический обмен сотен (более 350) монет в режиме 24/7. Это означает, что у вас есть возможность обменять более 100к пар. Мы стремимся обеспечить быстрый и надежный автоматический обмен, при котором большинство транзакций происходят за 2 - 20 минут, в зависимости от скорости сети выбранных монет, что подразумевает очень быстрое получение нужной вам валюты.

1.2 Круглосуточная работа

Мы работаем круглосуточно, без перерывов и выходных, чтобы обеспечить доступность и удобство для наших клиентов по всему миру. Теперь вы можете обменивать монеты в любое удобное для вас время.

1.3 Живой оператор поддержки

Наша команда всегда на связи, 24/7. Операторы службы поддержки готовы помочь вам с любыми вопросами или проблемами, с которыми вы столкнетесь в процессе обмена. Нашей целью является предоставление качественных услуг и гарантированное удовлетворение потребностей клиентов.

Как совершить обмен

2.1 Выберите пару для обмена

Выберите вариант обмена - плавающий или фиксированный (Плавающий - цена будет по текущему рынку, может колебаться. Фиксированный - вы получите ровно ту сумму, которую зафиксировали в момент создания обмена).

Выберите монету, которую хотите обменять, и монету, которую хотите получить, установите сумму. Мы предлагаем широкий выбор криптовалютных пар на ваш выбор.


2.2 Ввод и проверка данных

Введите необходимые данные для обмена, такие как адрес кошелька, МЕМО и сети для обмена. Проверьте введенные данные перед подтверждением транзакции!


2.3 Совершите оплату

Переведите точную сумму на указанный кошелек


2.4 Ожидайте перевода средств

Дождитесь зачисления средств на ваш кошелек ;)

Советы

3.1 Проверка статуса транзакции

После завершения обмена у вас будет возможность проверить статус вашей транзакции на нашем обменнике или в блокчейне соответствующей монеты. Это поможет вам следить за процессом и быть уверенным в безопасности операции.



3.2 Минимальная сумма обмена

Мы установили минимальную сумму для каждого обмена (всего 20 долларов на многих монетах). Перед началом транзакции убедитесь, что ваша сумма соответствует нашим требованиям. Это поможет избежать ошибок и задержек.



Отзывы и рейтинги

4.1 Отзывы наших клиентов

Вы можете оставить свой отзыв на Trustpilot.

4.2 Рейтинг и награды

Скоро мы будем во всех рейтингах, а пока этот раздел пуст.

FAQ

Читайте FAQ на нашем сайте - ссылка.

Заключение

Спасибо, что посетили нашу тему! Если у вас есть вопросы или вам нужна помощь, не стесняйтесь обращаться к нашему оператору поддержки. Надеемся, что наш крипто-обменник станет надежным и удобным инструментом для ваших операций по обмену монет. Мы всегда готовы помочь вам в достижении ваших финансовых целей!
 
Добавили новую монету - WLD
 
Добавили новую монету - PENDLE
 
Добавили новую монету - YGG
 
Добавили новую монету - DUSK
 
Новый апдейт:

Добавлена возможность указать email и получить уведомление об ордере

Интегрирован виджет Traspilot
 
Акция!

Совершите обмен на нашем сервисе, оставьте здесь комментарий с идентификатором транзакции и отзывом на Trustpilot (ссылка), и мы переведем вам дополнительные 5 долларов (эквивалент) на ваш кошелек.

0nQn6ze.jpg


Лимит участников - 3 человека.
 
Добавили новую монету - CYBER
 
Добавили новую монету - SEI
 
Добавили новую монету - ZIL
 
Добавили новую монету - ONT
 
Всем привет! Мы на связи и к Новому году ждем большое обновление и хорошие новости. А пока любимая рубрика!

Добавили новую монету - APT
 
Всем привет! Мы продолжаем ждать обновления, а пока хотим поблагодарить тех, кто пользуется нашим сервисом, за доверие. Если летом мы получали обмены на десятки долларов, то зимой мы уже получаем обмены на сотни долларов! Спасибо!

Как обычно, не без новой монеты! Добавлено MEME (да, картинка еще не пришла)
 
Дорогие пользователи нашего криптовалютного обмена!

Поздравляем вас с наступающим Новым Годом! Пусть этот год будет полон радости, успехов и, конечно же, прибыльных сделок на рынке криптовалют!

Мы благодарим вас за ваше доверие и преданность нашему сервису. В новом году мы стремимся сделать наш обменник еще более удобным, безопасным и функциональным для вас.

Желаем вам крепкого здоровья, финансового благополучия и море позитивных эмоций. Пусть каждая транзакция будет успешной, а ваши инвестиции приносят стабильный рост!

С наступающим Новым Годом! Пусть он принесет вам лишь положительные изменения и благополучие!

С уважением,
Команда EXC24
 
Клиенты начинают все больше доверять нашему сервису. На днях был обмен XMR на USDT более чем на 2000 долларов, прошел полностью в автоматическом режиме.

xmr-usdt-12-01-24.jpg


Благодарим за доверие к нам!

Пожалуйста, оставляйте ваши отзывы здесь и на Trustpilot
 
Всем привет!

Мы продолжаем заниматься улучшением нашего сервиса. Разработка занимает много времени и мы поняли что пора обновлять технологии чтобы быть более гибкими и производительными. Так же в приоритете создание партнерской программы и подключение к агрегаторам.
 
Интенсивно работаем над улучшением сервиса для вас.

Добавили несколько новых монет:

NFP
NTRN
ORDI
TIA
VANRY
VIC
 
Назад
Сверху