Предлагаю FaceiT Фарм опыта(50р-10к)Фарм серебра(90Р-1кк)Бои на Wn8/%побед/отметку 10 Р

так же набежали "умные" бустеры прикидываясь заказчикам в попытках выведать как же я запускаю турниры 3х3 если их прикрыли.

Вы ещё работаете ? хотел бы заказать 5 000 000 серебра для начала, я так понимаю, мне нужно будет предоставить вам доступ к аккаунту ? (чего не хотелось бы, что бы не получить бан аккаунта за передачу)
 
Вы ещё работаете ? хотел бы заказать 5 000 000 серебра для начала, я так понимаю, мне нужно будет предоставить вам доступ к аккаунту ? (чего не хотелось бы, что бы не получить бан аккаунта за передачу)

Пока что на фейсите отключили фарм опыта и серебра
 
Вы ещё работаете ? хотел бы заказать 5 000 000 серебра для начала, я так понимаю, мне нужно будет предоставить вам доступ к аккаунту ? (чего не хотелось бы, что бы не получить бан аккаунта за передачу)

Заказывал 10 000 000 серебра.
Выполнено в кратчайший срок, никаких нареканий, в процессе фарма серебра получены плюшки в виде отметок/мастеров и т д и т п.
Дважды обращался и при надобности снова к нему.
P. S. в процессе отвечает на все вопросы и подсказывает некоторые очевидные (не для всех) вещи)
 
Пока что на фейсите отключили фарм опыта и серебра

Спасибо за ответ, похоже опоздал :( только хотел заказать что бы выкупить 2 лт 8 и 140.

Если начнёте работать вновь, то дайте знать, обязательно закажу у вас фарм серебра.
 
Вы ещё работаете ? хотел бы заказать 5 000 000 серебра для начала, я так понимаю, мне нужно будет предоставить вам доступ к аккаунту ? (чего не хотелось бы, что бы не получить бан аккаунта за передачу)

Интересно, а как можно нафармить серебра и опыта без передачи акка?
 

Похожие темы

Назад
Сверху