Вопрос Fallout 4 - мелкие лаги, подтормаживание на мощном ноуте, прошу совета

Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
88
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
железо- Win10, ssd, core i7, rtx 2060, 16 озу

привыкла выжимать из любимых игр лучшее качество, но конкретно с этой все очень плохо. я пробовала режим окна, менять настройки графики и копаться в ini, даже некоторые моды по оптимизации и все равно остается дискомфорт в процессе игры. и неважно, в помещении ли я, в городе ли - если начну внимательно изучать местность или вступаю в перестрелку, то начинает чувствоваться это неприятное подлагивание. тесты выдают стабильные высокий фпс. патч стоит последний
 
рязань 5 1600, 1660 видяха, 16 озу Fallout 4 лицуха стим с дохрена модов (сборка)

выставить ограничение на 80 кадров в панели управления Nvidia, 60 вообще идеал
максимум вытаскивает ультра / 1080p 80−85 FPS
 
Здравствуйте, была точно такая же проблема, так же видяха RTX 2060, перепробовал всё что только можно было, даже анлочил через конфиг параметры прогрузки карты, но вообще ничего не помогает, Тод Говард ещё тот любитель прикольнуться, за Скайрим 3 раза деньги отдал, а на фолыч забили по сути, как я субъективно считаю, игра максимально хорошо идёт на мощном железе того времени, а сейчас для неё не апдейтов под новое железо, нифига, такие же тормоза, долгие загрузки, не лечится это
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ноутбук у тебя потому что, недо-компьютер...
 
Это игра такая, забей
 
Назад
Сверху