Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
НКР или Ленин , или Мистер Хаус или Независимость ?
 
Я бы выбрал Индепенденс, потому что это кажется самым процветающим местом в Пустоши Мохаве.
 
То, почему FNV - шедевр, так это то, что здесь нет лучшего варианта, а споры по поводу фракций никогда не закончатся, поскольку они все прописаны от и до, со своими плюсами и минусами, без какой либо однозначности. Здесь стоит лишь определиться чья идеология тебе ближе.
 
Ну я значит прошел игру за Легион около одного-двух раз, обидно что за них мало контента в игре, да и сами разработчики утверждали, что им пришлось вырезать еще один огромный лагерь легиона. Да рабство, да возвращение к варварским законам и да типа монархия, но в условиях пустошей это сработало! Караванам никто более не угрожает, рейдеры попущены а местной валютой стала монета с изображением "курьера".
Затем я прошел за НКР - получил в конце "сраную ветку" и двухкомнатную жилплощадь без кондиционера и с огромными тараканами. Но я все же советую этот путь, ибо среди солдат НКР встречаются нормальные ребята, некоторые также недовольны их нынешним положением дел и это даже сближает.
Ну и за себя,, ничего особенного. Тирания да и только (карма маленечко поспособствовала, вероятно влияние Легиона ато и вовсе АНКЛАВА!!!)
Вероятно я ничего не забыл (где-то лежит и плачет один мистер Хаос, в своем бесконечном влачении жалкого существования, шучу-шучу я не чудовище! Я просто забил его клюшкой для гольфа!)
 
Точно не Легион, т.к. жить в рабстве или наоборот — кого-то угнетать — мало кому захочется. А остальные выборы представляют из себя аксиому Эскобара, где у всех на каждый плюс найдётся по два минуса.
 
Назад
Сверху