Вопрос Gta 5 nve лагает после удаления

Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
72
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
помогите что делать? у меня модовая гта там модов на гигов 50 и я решил установить мод NVE 23 года после этого у меня начала вылетать гта , а когда заходил у меня не было половины карты , решил удалить . удалил , но только после этого у меня начала очень жоско лагать гта 5, прям играть не возможно - просадки 30-10 фпс , комп у меня мощный до установки NVE стабильно 80-100 было. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!



комп RTX 3050 8gb

core-i5 12400F

16gb ozu
 
В первом случае у тебя возможно нестыковка модов произошла. Сейчас же ты мог занести вирусов с модами (если сторонние). Стоит проверить через диспетчер состояние пк, чтобы понять, что так сильно нагружается до вылета.
 
Может у тебя нет дополнений heap adjuster и game config? Они должны идти с модом, но может ты что-то упустил? Проверь наличие script hook, game config и т.п.
 
Если после удаления мода NVE у вас начала очень сильно лагать игра, возможно, остались какие-то файлы мода или его следы в системе. Вот несколько вариантов того, что можно попробовать сделать:

Попробуйте удалить все файлы мода вручную. Проверьте папки с модами, скриптами и т. д. и убедитесь, что все файлы NVE были удалены.

Переустановите игру. Иногда проблемы с лагами после удаления модов решаются переустановкой игры целиком.

Попробуйте очистить кэш игры. Вы можете найти инструкции по очистке кэша игры для вашей платформы в интернете.

Проверьте наличие обновлений для игры и видеодрайверов. Иногда проблемы с производительностью могут возникать из-за устаревших версий программного обеспечения.

Если ничего из перечисленного не помогло, вам стоит обратиться за помощью к сообществу моддеров или разработчиков мода NVE. Возможно, они смогут предложить более конкретные решения для вашей проблемы.
 
КОМП ГРЯЗНЫЙ, ПОМОЙ ЕГО БЫСТРО!
 
Назад
Сверху