Вопрос GTA V ONLINE: Читер убил 3 сессии, что мне за это будет? Что будет с моим аккаунтом ?

Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Читер убивал всю сессию от моего лица в GTA V ONLINE и он меня преследовал, я поменял 3 игровые сессии, но не помогало, как только я подключался он начинал убивать всю сессию от моего имени, и игроки начали отправлять на меня жалобы, все это закончилось когда я перезашел в игру, но мне высветилось такое сообщение: "Вы подозреваетесь в использовании читов. Не нарушайте правила." ЧТО МНЕ ЗА ЭТО БУДЕТ ???И ЧТО БУДЕТ С МОИМ АККАУНТОМ ???
 
Тебя забанят, а читера - нет. Сама являюсь читером (но не порчу игрокам сессии, исключительно меняю погоду или кикаю неадекватов.) В читах есть возможность очистить репорты на себя на период игры в сессии.
 
Если и забанят, но на время, но могут аж на несколько месяцев бан дать. А вообще, я думаю, раз еще не забанили, значит всё нормально. (чисто ИМХО)
 
Никогда не слышал, чтобы такое было (чтобы давали какие то предупреждения). Раньше банили на месяц с вайпом денег и RP. Потом банили уже пожизненно.
В следующий раз старайся просто не заходить какое то время в игру, если такое происходит.
 

Похожие темы

Назад
Сверху