Вопрос Iphone 5s в 2017, 4 дюйма и 1.5 мАч батарея -- это норм?

Регистрация
22 Июн 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Решил купить себе Iphone 5s. Таким образом пытаюсь перебраться на технику от Apple. Будет очень ограничен (до 15к). Я знаю, что есть китай-монстры вроде zuk z2 или redmi 4 pro, однако, чёт Android перестаёт привлекать.
Дела выводы на основе того, что 5s - -самый популярный iphone в России. Есть куча друзей с пятёрками или эсками.
В игрушки почти не играю. Только головоломки для убывания времени. В основном нужна приемлемая камера и хорошая работа в браслете + соцсети.
Меня смущают маленький экран и батарея на полторы тысячи мАч, а так у меня претензий нет. Планирую брать на алике 64GB. Одобряете?
 
У меня Zuk Z2. После SGS3 - это 3.14здец какая ракета! ыфон б/у у нас толкают по 10-15к в зависимости от состояния и памяти.
 
Перебираться на Apple через девайсы, снятые с производства, глупо. Если уж мало денег, бери SE.
 
На Алике не одобряю, там не разблокированные в основном, да и придёт не придёт большая лотерея. лучше брать у наших.
 
нет. во-первых, 5s уже скоро перестанет поддерживать обновления системы, его в принципе уже брать не стоит. во-вторых, батарейка у него даже для своего времени была слабая. в-третьих, на али КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит брать 5s, так как там они идут восстановленные подпольными китайцами, т. е из неоригинальных комплектующих.
 
На Али будь внимателен могут такую хрень прислать. Так что лучше поднакопи и 6 se купи . Если рядом СПБ живешь то тебе повезло можешь % на 20 дешевле купить
 
Назад
Сверху