Вопрос iPhone 6 упал в воду. Что делать, не работает кнопка блокировки и понижения звука.

Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
86
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Упал телефон в воду буквально на секунду и я сразу же его извлек, вытер, все работало хорошо, кроме звука, его не было. Продув устройство феном, холодным воздухом, все заработало. Но выключив телефон, он начал произвольно включать. Загорается логотип эпл (белое яблоко) и потом гаснет, и так постоянно. При включении телефона через зарядку, все включается. Только не работает кнопка блокировки, видимо она залипла, как и мой мозг бл... И так же не работает кнопка понижения громкости....
Сглупив, и сразу не выключив телефон без тыканья на кнопки надо было продуть феном и думаю все бы обошлось... не же нужно потыкать бл на все кнопки и проверить... Как возможно решить эту проблему? Может разобрать его и так же продуть холодным воздухом?
 
"Как возможно решить эту проблему? " Тут уже рулетка и точную диагностику могут провести только в СЦ Вода (не дистиллированная) это прекрасный проводник. Она попадает внутрь телефона и электричество начинает идти туда, куда оно не должно идти. В следствии чего телефон перегорает. Куда конкретно она попала и что замкнула никто не знает. Так что тут нет каких то однозначных ответов что там перегорело Разбери его насколько можно и положи сушиться на пару дней в теплое сухое место. Ну или продуй феном, только не очень горячим. И молись)
 
Назад
Сверху