Вопрос Java разработчик без знания spring непрограммист?

Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
72
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
В любой вакансии есть Spring
 
ну типо ява это мотоцикл, а спринг весна
весной на яве уже вполне можно кататься хз
 
например когда мне сказали что нужно учить си ++ программирование знаками то йа как бы не поверил что это более эффективно потому что переучиваться с турбо паскаля версии 6.0 (в универе заочно диплом осталось сделать но не сделал ) и куик бейсика ( хуже знаю чем паскаль в школе бейсик изучал )...в общем йа думал что мне путь изучения пытаются удленить что бы йа замучился но после мне подсказали что виндоус написан на си ++ а все программы сейчас под виндоуз... то есть значит правильно мне подсказали ...то есть когда нам кажется что возможно сусанины а может оказаться что мы мало знаем про тему разговора то есть ошибаемся не из за своей логики а из за не хватки информации ...
 
Программист, но не востребованный
 
Что такое spring в разработке? Не слышал о таком
 
знания весны?
 
Это обусловлено фактической популярностью оного в большинстве IT-компаний с Java-разработчиками. Я почти 11 лет проработал в компании, в которой не использовал Spring (не считая зарубежного проекта, в котором я был на подхвате и работал весьма неохотно и недолго). Потом жалел об упущенном времени, поскольку устроиться на новую работу без опыта в Спринге затруднительно. Подучил его самостоятельно за полгода. Потом меня взяли в местную контору и на испытательном сроке еще доучили.
 
Назад
Сверху