Korb3n: «‎Gambit еще сами не разобрались, кого им кикать — Daxak или Afoninje»

Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
606
Репутация
73
Спасибо
196
Монет
0
Менеджер Team Empire Дмитрий 'Korb3n' Белов дал свой прогноз на выступление Natus Vincere на The International, а также порассуждал о gpk и будущем СНГ-решаффле. Пост появился на его официальной странице во «ВКонтакте».

attachment.php

О Natus Vincere

Касаемо СНГ квал на лотерею с призом в 2 миллиарда рублей, то я рад что из оставшейся тройки Winstrike, Vega, Na'Vi, выиграли именно Чёрно-жёлтые. Просто потому, что они весь год именно работали, выстраивая команду, за исключением одной, результативно оправданной замены. Правда, по моему скромному мнению, Na'Vi прошли ласт день квал на кураже. Поэтому, если они ничего существенно не изменят в своей игре, то поставлю на топ 16 на самом ивенте.

О заменах в Team Empire

Сразу оговорюсь, что к переменам в Империи я имею отдалённое отношение, young G не мой падаван, я настолько плохой отец, что даже сына в этот раз позвал не я.

О gpk и СНГ-решаффле

Касаемо решафлов. Gpk ушёл бесплатно, 3 команды на его кандидатуру: Winstrike, Gambit, Spirit. Учитывая, что спирит сами ждут, кого покикают в ходе решафла чтобы прибрать их себе и состава сейчас не имеют, то этот вариант такой себе. Гамбит по-моему сами ещё не разобрались кого им кикать, Daxak или Afoninje. А вот Winstrike легко могут убрать Silent, поставить керри Заура (керри, потому что пул героев Cooman — это керри) на первую позицию и освободить центральный коридор для молодого таланта. И могут сделать это прямо сейчас.

Касаемо мессейджей на различных бордах, о том, что gpk выстрелил на 1 турнире, его просто расхайпили и прочее, сообщаю, что вы ошибаетесь. Мы тестили его год назад. И мы бы наверное его забрали, но: а) Он сам не захотел б) С ним не особо хотела играть команда, т.к. он молчал. Это я к тому, что его потенциал был виден год назад.
 
Назад
Сверху