Обсуждение LAIK worldoftanks

Ну если лакнуть то любого, от красного до геймалиновогого))))))))))
Конечно дислайк не айс, а то получится карательная операция в степях дамаска)))))))) Сольюсь и буду гадов дислакцировать))))))))))9
Может тогда лучше будет, награда за 100 лайков, каждый дизлайк скидывает со счёта:
99 лайков мину 1 дислайк=98 и так до того, пока дойдёшь до 100.
Вопрос тогда, какая награда будет?
А то мы знаем Картофельного прынца, за 250к дамага , награда досылатель, чтоб ему этот досылатель досыльнули)))))))))))))9

Награды от ВГ конечно ждать будем долго, но при просмотре достижений было бы не плохо видеть то или иное количество "лайков". Это будет как никогда лучше отражать действительную полезность игрАка. Только я бы еще ввел не возможность ставить "лайк" повторно
 
Идея то хорошая, но шанс что ее ввидут равен нулю... +++
 
Последнее редактирование:
Награды от ВГ конечно ждать будем долго, но при просмотре достижений было бы не плохо видеть то или иное количество "лайков". Это будет как никогда лучше отражать действительную полезность игрАка. Только я бы еще ввел не возможность ставить "лайк" повторно

Да конечно, это так логично, что и не обсуждается... а то поналайкнут)))))))))))
Хотя возможен вариант как в стукачестве, там вроде 10 вариантов стукануть, пожаловаться, тогда хай и на лайках будут 10, за потдержку... итд
Если кто хочет, то предлагайте на офсайте , я уверен что народ потдержит.
 
Назад
Сверху