Новое Lorraine 40 t

Без 6 снарядов в барабане он отстой,раньше как этот танк поддержки реализовывался,тяжи втанчили ты вышел отдал 3 снаряда пока противники в кд и так два раза и ушёл в кд,а сейчас 3 отдал и кд,нахрен такой барабан да ещё и за такие деньги
 
Да вообще 2.5 рубля платить за пиксели которые еще и не дают опробовать перед покупкой - это лохотрон, вся картошка сплошной лохотрон можете меня поправить) но у нас в России это за пределами - такие цены за пиксели... вообще сервера всегда лагают, обновы позже всех... на мнение игроков мягко сказано не обращают внимания... какие 2.5 рубля? максимум в хорошем настроении это 400 р. и то настроение должно быть через чур хорошее, а вообще пора уже на ру серверах устроить что то вроде забастовки, не покупать п/а и прем танки - не копейки в игру пока нам цены не дадут нормальные, пусть эти жидоморды сами катаются на своих редких прем танках за 2.5 рубля! а еще и с приходом обновления 0.9.18 наверное я первый брошу эту игру - стан от арты и оглушение, вызывают у меня рвотный рефлекс... а за 2.5 рубля можно себе оптику на пневматику купить, так это реально, а не в долг за пиксели которые тебе еще и режут...
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: u99
1845 стоит она а не 2400
 
Да вообще 2.5 рубля платить за пиксели которые еще и не дают опробовать перед покупкой - это лохотрон, вся картошка сплошной лохотрон можете меня поправить) но у нас в России это за пределами - такие цены за пиксели... вообще сервера всегда лагают, обновы позже всех... на мнение игроков мягко сказано не обращают внимания... какие 2.5 рубля? максимум в хорошем настроении это 400 р. и то настроение должно быть через чур хорошее, а вообще пора уже на ру серверах устроить что то вроде забастовки, не покупать п/а и прем танки - не копейки в игру пока нам цены не дадут нормальные, пусть эти жидоморды сами катаются на своих редких прем танках за 2.5 рубля! а еще и с приходом обновления 0.9.18 наверное я первый брошу эту игру - стан от арты и оглушение, вызывают у меня рвотный рефлекс... а за 2.5 рубля можно себе оптику на пневматику купить, так это реально, а не в долг за пиксели которые тебе еще и режут...
один вопрос а зачем ты играешь если все так плохо?
 
Как и многие играю по привычке, надеемся на лудьшие изменения, но когда постоянно сталкиваемся с изменениями в худшую сторону - плавно теряем интерес к игре, ''мы это здравомыслящие'', не знаю может у вас по другому...)
 
Ну это если с карты, а я ими не пользуюсь, И косарь с таким способом не выйдет- БОЛЬШЕ получится

меняешь в личке на страну в которой дешевле и платишь любым беспроцентным способом
 
меняешь в личке на страну в которой дешевле и платишь любым беспроцентным способом

Это действительно только для банковских карт, а электронные деньги тут не катят,
 
покатал 100 боёв, теперь могу сказать Lorraine 40 t танк хороший, но в барабане ещё хотя бы один снаряд добавили и танк был бы сказка
 
покатал 100 боёв, теперь могу сказать Lorraine 40 t танк хороший, но в барабане ещё хотя бы один снаряд добавили и танк был бы сказка
Катался, лорка норм, на счет барабана здоровски подметил:megayeah:
 
хороший танчик, прем с барабаном
 
да лорка хороша но дороговата и слабовата в точности 4+ и не больше:01_64:да и броня не кудышняя
 
Последнее редактирование:
покатал 100 боёв, теперь могу сказать Lorraine 40 t танк хороший, но в барабане ещё хотя бы один снаряд добавили и танк был бы сказка

можно и не добавлять, но КД барабана как у 1390 сделать - 21 сек.. а то 34 сек оч долго.. пипец как долго!
 
танк стоит своих денег, о покупке не жалею, понравился тем, что геймплей на нем отличается от игры на остальных моих премах
 
Назад
Сверху