LSDMAKS сливщик чужого труда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне лично глубоко на сра.... есть читы нет читов но такие люди как вы стонотики вот вы для кого вы делаете вообще читы?

Если для себя так не выкладывайте их вообще в нет а выложили не стоните

Для того и подполье, что б выкладывать для себя, а не всем подряд
 
так пусть подполье не кому не дает и тогда сливов не будет
 
По сливу: ЕСЛИ человек зачем-то где-то выкладывает что-то на форум, обязательно найдется кто-то, кто сольет. Другой вопрос, как он своё творение защитил от посягательств. Вариантов море: от "нихуя не защитил и пускаю слюни и брызжу соплями" до индивидуальных ключей на каждого отдельно взятого пользователя. Еще один немаловажный фактор - мы живем в России, где пиратство всего и вся рулит. Я, к примеру, сисадмин, 24 года, за жизнь не держал в руках лицензии винды. Максимум в магазине DNS видел в продаже. Издалека.

А LSD молоток. Кто-то если и сливает, то ни оформить нормально, ни объяснить как пользоваться. Слил и пошел дальше бороздить просторы интернета. А этот ингридиент выкладывает интересные темы, оформляет, совместно со всем форумом курит, как оно работает и что нужно сделать, чтобы оно работало.

У меня всё. Словесный понос прошел по тихой.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Делается новая защита , сливать потом можете сколько хотите работать буде только у тех кто в списке или за деньги .
 
Делается новая защита , сливать потом можете сколько хотите работать буде только у тех кто в списке или за деньги .

Вот сразу бы так, а то развел срач на уже 8 страниц:ten-guy:
 
Делается новая защита , сливать потом можете сколько хотите работать буде только у тех кто в списке или за деньги .
Б л я , чувак, хватит тут кипиш безпантовый наводить. Хватит из себя богов строить. Типо вы там только на рф такие умные и больше нет таких людей. Корону снимите с себя. Вот ты говоришь делайте моды. А с какого ***а я их буду делать если я в этом ни бум-бум. Зарабатывать сообщения. Каким образом? Вылизывать вам анус как стадо овечек?
Угомонись уже. Не только на рф есть талантливые кодеры, поверь. И они в отличие от рф жопошников делают все ради спортивного интереса.
И про дебилов. Словечками такими не надо бросаться, корону сними. Если есть желание пообщаться по поводу кто дебил а кто п и с я с короной -в скайп, вживую. Если в Новосибе то можно и встретится.
 
Делается новая защита , сливать потом можете сколько хотите работать буде только у тех кто в списке или за деньги .

Любую защиту можно сломать/обмануть.

Стоящие вещи обычно не афишируются - а если что либо продается - то значит для того кто продает ДЕНЬГИ дороже чем его продукт. :)
 
Позиция нашего форума такова - У нас бесплатный форум, мы не продаём доступы в подполье или посты. Поэтому, я совершенно безразличен к проблемам подполья РФЧ - коммерческого сайта, делающего своей целью прибыль.
И если кто то у вас что то сливает и выкладывает у нас, я очень рад этому, и я искренне надеюсь, что рано или поздно все думающие люди из подполья рфч перейдут к нам, т.к. поймут, что нужно либо работать для людей и бесплатно, либо не работать вовсе.


Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху