MATUMBAMAN: «Наиболее реалистичная цель — топ-8»

Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
606
Репутация
73
Спасибо
196
Монет
0
attachment.php

Что пошло не так в Liquid? Можешь рассказать об атмосфере, которая царила в коллективе в последнее время?

Наш игровой стиль в Liquid изжил себя и мы не могли повлиять на это... Я не знаю, возможно мы были слишком ленивыми или просто недостаточно гибкими. Нашим противникам было очень легко играть против нас, ведь мы играли одинаково на протяжении двух лет. В какой-то момент команда приняла решение о моем кике. Это было тяжело и, на мой взгляд, время для таких перемен не самое лучшее, но я понимал причины такого решения. Может быть у нас что-то и получилось бы, а может и нет, но в любом случае решение принято и я не сожалею об этом.

Решение о твоем кике было принято игроками или организацией? У тебя сохранились дружеские отношения с бывшими тиммейтами?

Вероятно это было решение игроков, так как обычно организации не принимают решения об изменениях в составе.

Да, мы все ещё друзья и я не держу на них зла. Жизнь продолжается.

Как развивались события после того, как ты узнал, что больше не являешься частью команды?

Спустя несколько часов после моего кика Расмус 'MiSeRy' Филипсен написал мне с предложением поиграть немного.

У меня на руках были предложения из Америки, Южной Азии и несколько предложений из Европы, но я выбрал Chaos потому что решил, что с этой командой у меня наибольшие шансы попасть на TI и при этом мне не нужно уезжать из Европы.

Расскажешь о времени в Liquid?

Очевидно, что в составе Liquid у меня были взлеты и падения, а также были времена когда все шло ни шатко ни валко. За время в команде я вырос как личность да и в целом сильно изменился. Я заметно вырос в моральном плане, так как многое повидал. «Дота» достаточно напряженная игра сама по себе, несмотря ни на что ты должен общаться с тиммейтами.

Будет ли в игре с Liquid какая-то особая эмоциональная подоплека? Ты ждешь игры против них на TI?

Конечно, я собираюсь выложиться на все 120% если мы встретимся с ними. Мне кажется, что я должен доказать им, что я могу играть хорошо, хотя я думаю что это не так уж и важно.

Какие цели поставлены перед командой?

Наиболее реалистичная цель для нас — попадание в топ-8. В турнире участвуют лучшие команды и я не ожидаю слишком многого от нас.

Ты уже думал о своей карьере после The International?

Даже не знаю... Мой контракт с Chaos истекает после окончания The International, возможно я продолжу выступать здесь так как мне нравится играть вместе с MiSeRy. В любом случае я не закончу карьеру.
 
Назад
Сверху