Moonmeander: «Tigers не заплатила мне за победу на майноре и участие в мэйджоре»

Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
606
Репутация
73
Спасибо
196
Монет
0
Оффлейнер Дэвид 'Moonmeander' Тан в своем Twitter подвел итоги текущего сезона. Игрок пожаловался на невыплату призовых и извинился перед своими фанатами.

attachment.php

На этом текущий сезон для меня заканчивается. Организация Tigers не заплатила за победу на майноре и участие на мэйджоре в Куала-Лумпуре, а в прошлом сезоне меня также обманули на GESC. 0 долларов за 2 года игры на DPC-турнирах. Сейчас очень трудно быть профессионалом Dota 2, если ты не в топе. Приношу извинения моим фанатам, удачи всем остальным

Состав Tigers вместе с Moonmeander одержал победу на майноре DreamLeague Season 10, обыграв в финале Natus Vincere. После этого коллектив поехал на мэйджор, где занял последнее место. За эти два чемпионата команда заработала $135 000. Также ранее поступали жалобы на организаторов GESC: Thailand Minor по поводу невыплаты призовых.

Moonmeander участвовал в закрытых отборочных на The International вместе с командой Kookaburra. Коллектив прошел в плей-офф, но, проиграв Forward Gaming и J.Storm, покинул квалификацию.
 
Назад
Сверху