N0tail: «Квалификация — бардак с точки зрения коммуникации»

Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
606
Репутация
73
Спасибо
194
Монет
0
attachment.php


Игрок OG Йохан 'N0tail' Сундштейн пожаловался на работу администратора отборочных к EPICENTER Major. Также игрок посетовал на слишком короткий перерыв между сериями, которого «недостаточно для отдыха после потенциально полной серии».


Обычно я не пишу твиты и не жалуюсь публично, но сейчас я делаю это, потому что надеюсь, что кто-нибудь прекратит эту головную боль, длящуюся уже некоторое время

Квалификация на EPICENTER — полный бардак с точки зрения коммуникации, и это один из тех случаев, когда не знаешь, плакать или смеяться.

Я воздержусь от упоминания конкретных имен, но надеюсь, что его работодатели знают, о ком я говорю. То, как все решается, тащит профессионализм на абсурдно низкий уровень относительно больших турниров.

Администратор отправляет голосовые эмо-сообщения, в которых спрашивает, что делать, за ночь до того, как мы должны были сыграть с Alliance.

Нам не было важно, против кого играть, ведь нам нужно обыгрывать всех, чтобы быть лучшими.
Но это ненормально, когда нам говорят, что нам нужно играть в 11 утра, а после полуночи, когда я уже ушел спать, это меняется, и я встаю в 9 часов и узнаю, что спланировал день неправильно.

Я пишу об этом сегодня отчасти потому, что попросил продлить 15-минутый перерыв. Я считаю, что его не достаточно, чтобы отдохнуть после потенциально полной серии из трех матчей. Я бы рекомендовал как минимум 30 минут перерыва, чтобы качество игры повысилось, у нас было время перекусить и прогуляться перед тем как сыграть еще одну серию bo3, которая может продлиться до трех часов.

Но мне в этом отказали; я встал на 3 часа раньше, чтобы решить эту проблему.

Если другая команда считает 15-минутный перерыв достаточным между двумя bo3, я буду сильно удивлен.

Этот администратор годами эффективно «тратит» массу времени людей. Я думаю, пришло время понять, что ты не создан для этой роли.​

Ранее Питер 'PPD' Дагер сообщал об изменении правил турнира до окончания групповой стадии, из-за чего его команда должна была встретиться с Team Liquid в первом раунде плей-офф. Позднее ситуация была разрешена.
 
Слишком жестокие правила вы так не думаете?
 

Похожие темы

Назад
Сверху