Работает Notepad2 - программа для редактирования конфигов

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,112
Репутация
1,225
Спасибо
921
Монет
0
Notepad2 - программа для редактирования конфигов
Крошечная программа для редактирования любых конфигов в игре и модах.
Notepad2 — это очень простой текстовый редактор, размером в 20 раз меньше популярного Notepad++, но практически с теми же функциями. Этот быстрый и легкий блокнот явится отличной заменой стандартному Блокноту из состава Windows. Функционал программы рассчитан на широкую аудиторию пользователей, которым не нужна масса настроек, но уже не устраивает совсем скромный функционал стандартного блокнота.
Среди основных возможностей программы можно отметить поддержку подсветки синтаксиса всех популярных языков программирования, неограниченный откат операций, поиск с заменой, быстрый переход к определенной части документа, выделение различных символов и множество мелочей для удобной работы.
Программа имеет очень маленький размер и может работать без установки.
В архив добавлен файл реестра для добавления программы в контекстное меню для открытия любых файлов. У меня программа лежит на диске С в папке Portable. Если у вас будет работать из другого места, надо будет отредактировать путь к программе в файле реестра. Если контекстное меню не нужно, то файл реестра не нужен.

Установка:
Распаковать папку с программой в любое место на компе.

Скачать Notepad2
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    55.1 KB · Просмотры: 19
  • 2.jpg
    2.jpg
    80.3 KB · Просмотры: 18
Назад
Сверху