Ладно не обижайся не получилось меня развести нету теперь денег на бутылку. Может какой нить лох и поведётся ;)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ладно не обижайся не получилось меня развести нету теперь денег на бутылку. Может какой нить лох и поведётся ;)
Зря ты так не какой он не кидок я взял у этого человека акк с безлимитным ogre и b4it есть все чеки тебя не кто не заставляет не хочешь не бери.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен

HEAD_LiMoN​

ты че говно тут ещё
 
Может ты честный и не хотел обмануть. Может ты просто незнал что они лавочку прикрыли и что теперь перепривязывать огра на другие аккаунты нельзя
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
денчик 123 не обращай на это го петуха он такой гнилой от него таки тут воняет
 
но больше людей не обманывай и не продавай своего огра потому что больше его никто не перепривяжет
 
Зря ты так не какой он не кидок я взял у этого человека акк с безлимитным ogre и b4it есть все чеки тебя не кто не заставляет не хочешь не бери.
Денчик ты что не читал тему я хотел купить у него огра и написал на форуме админу огра и админ мне написал что все лавочка прикрыта что больше огра не перепривязывают. Может Архангел не хотел меня обмануть может просто не знал что уже все лавочка прикрыта
 
Может ты честный и не хотел обмануть. Может ты просто незнал что они лавочку прикрыли и что теперь перепривязывать огра на другие аккаунты нельзя
безлимит можно перепревезать 2 раза
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ты же писал что я кунул ты че прыгаешь где доки
щас пишешь что лавочка прикрыта тибе какая разница я может сам буду писать админу и перепривязывать сидишь тут воняешь
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен

HEAD_LiMoN​

он тормоз
 
безлимит можно перепревезать 2 раза
1675938569664.png
 
Больше нельзя сам напиши админу если мне не веришь...я же скрин выслал
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ты че мине это все отправляшь ты олени мне доки отправь что я кинул кого то
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен

HEAD_LiMoN​

скрин мне пришли что Я КИНУЛ
 
Так архангел мне написал что у н
ты пишиш что перепривязать а не активировать это две разные вещи.
так аргангел мне написал что при покупке даст мне чек и старый ник. Поэтому и понял что перепривязать
 
Я насколько знаю он при покупке активируется нельзя купить не активировав. Ты сразу свой игровой ник даешь и почту Разве нет?
 
Так архангел мне написал что у н

так аргангел мне написал что при покупке даст мне чек и старый ник. Поэтому и понял что перепривязать
это ник указаный в чеке по покупки огра .
 
Назад
Сверху