Всем добра!!! А подскажите что сделать чтобы в начале игры не лагало? до 10 секунд боя танк ездит сам по себе. Это только в начале, без модов такого нет. Спасибо
 
Всем добра!!! А подскажите что сделать чтобы в начале игры не лагало? до 10 секунд боя танк ездит сам по себе. Это только в начале, без модов такого нет. Спасибо
У меня такого нет и с модом и без мода. Так что не удачная попытка.
 
честно более не хочется пользоватся модивикациями. толковывх обнов нет .автор точнее копепастер. скольколько люди просили поправить аим как об стенку горохом. Лису пох стало . да Вайс еще по старой памяти что то делает.
так учись стрелять сам или тебе ещё сделать, чтобы и танк сам ехал куда надо и всех убивал? в чём прикол игры тогда?

А так PFMods 10 из 10!
 
Максим, не надоело чернить, то что сам создать не можешь. Хотя нет можешь, твинков спамеров.))
 
Последнее редактирование:
Что то совсем аим тупить стал, стреляет не в цель а в землю, что случилось ???
 
Ещё до обновы 1.21.0.0 пропала рамка , выделяющая танк , захваченный аимботом . Убрал все посторонние моды - рамка не появилась . Посоветуйте - что можно сделать . Хоть и не критичная проблема , но всё же .
 
Сколько можно подключить игроков на одну лицензию, раньше вроде было два игрока.
 
вопрос-как оплатить в Крыму? поддержка в тишине
 
цирк... ответ поддержки-включите впн и увидите киви и заработают другие способы оплаты.
там кто это пишет хоть немного думает? киви у меня с первого дня и все прекрасно работает.только с оплатой пф чудеса.
другие способы оплаты-это карты. если перевожу и получаю переводы нормально,то именно с пф проблемы). это как?
интересно как будет работать клиент-банк через впн? я да же войти в него не смогу. или это подарок пользователям Крыма? тогда все ясно
 
цирк... ответ поддержки-включите впн и увидите киви и заработают другие способы оплаты.
там кто это пишет хоть немного думает? киви у меня с первого дня и все прекрасно работает.только с оплатой пф чудеса.
другие способы оплаты-это карты. если перевожу и получаю переводы нормально,то именно с пф проблемы). это как?
интересно как будет работать клиент-банк через впн? я да же войти в него не смогу. или это подарок пользователям Крыма? тогда все ясно
крупные сервисы геолокации показывают по прежнему state/region: Donetsk/Crimea, country: UA.
Потому что, внезапно, сколько-то-там местных провайдеров айпи по прежнему выдают из пула для этой страны.

Киви был при суммах 300+ руб. Вчера пропал вне зависимости от суммы, потому что там почти всё легло
https://promo.qiwi.com/qiwitoday/
 
Ты задрало заднеприводное зачуханное ныть. Откуда у тебя деньги чебурашка?
Тебе ответили? Тебе ответила поддержка? Так какого хрена ты тявкать сюда прибежал?
С такими как ты зачуханными свяжешься - весь мозг вынесут. Потом начнуть деньги обратно попрошайничать.. :)
тебя пса сюда звали? собирай бутылки после лыганов на химозу свою
 
Назад
Сверху