Ты задрало заднеприводное зачуханное ныть. Откуда у тебя деньги чебурашка?
Тебе ответили? Тебе ответила поддержка? Так какого хрена ты тявкать сюда прибежал?
С такими как ты зачуханными свяжешься - весь мозг вынесут. Потом начнуть деньги обратно попрошайничать.. :)
и заднеприводный чушкарь здесь только ты.поэтому и не банят навечно тебя чмырька дырявого
 
Я оплачиваю норм
3 дня никак. а сегодня и юмани и карты все и виртуалки все заработало.прям пользователь дибил был а сегодня поумнел.
это как звонок провайдеру. и его ответ всегда-перезагрузите интернет)
 
3 дня никак. а сегодня и юмани и карты все и виртуалки все заработало.прям пользователь дибил был а сегодня поумнел.
это как звонок провайдеру. и его ответ всегда-перезагрузите интернет)
:)
 
3 дня никак. а сегодня и юмани и карты все и виртуалки все заработало.прям пользователь дибил был а сегодня поумнел.
это как звонок провайдеру. и его ответ всегда-перезагрузите интернет)
Напиши в личку тел. напишу созвонимся
 
Карта "МИР" по России у меня сбоев не давала , а в Крыму , значит , проблемы .. Зона СВО - включены средства РЭБ . Для беспроводной аппаратуры это чуть лучше , чем конец света .
 
Кто подскажет , файл mod_awggm.wotmod для Лесты актуален ?
 
Карта "МИР" по России у меня сбоев не давала , а в Крыму , значит , проблемы .. Зона СВО - включены средства РЭБ . Для беспроводной аппаратуры это чуть лучше , чем конец света .
ага.интернет гигабитный проводной). и вышка мтс 30м)
 
у меня выщка 500 м мобильна сеть не доступна блин БИЛАЙН
 
Добавлен мод для Стального охотника.
Подсветка лута, авторадар.
 
Привет подскажи как включить отображение в прицеле на танке противника приведенную броню? Типо 140/165
 
Привет подскажи как включить отображение в прицеле на танке противника приведенную броню? Типо 140/165
Снимок экрана 2023-08-13 133456.png
 
Не работают моды, как и сам сайт, на ру регионе. В чем проблема ?
 
Тоже не работает
 
Вчера вечером только тундра не работала, остальное вроде всё работало.
 
Назад
Сверху