Лис по ходу забил на сборку. нах дальше платить. глючит ужас аим вообще не работает. пуляет куда угодно но не в цель. больше руками работать приходится.
Ему на Аим пох... . Аим и ломаного гроша не стоит , а вот сборка лучшая. У человека три лицензии , Шайтан , Огр и этот . Этот просто не о чем.
 
Последнее редактирование:
незнай у кого как у меня все норм работает были лаги что нестрано сами пропали сейчяс все ровно
У меня не пропали и как то рамдомно . То есть , то вроде нормально . Но раньше лучше было .
 
Последнее редактирование:
Ему на Аим пох... . Аим и ломаного гроша не стоит , а вот сборка лучшая. У человека три лицензии , Шайтан , Огр и этот . Этот просто не о чем.
Не надо ля ля.
Если ты не смог в Мангуста, то это твоя вина.
С мангуста нельзя стрелять навскидку (хотя и другие вряд ли позволяют это), особенно из танков у которых медленно крутится башня.
А так захватил цель, елозишь и ждешь когда аим перехватит цель, как перехватил, стреляем.
Чтоб понять что может аим возьмите ст британца или немца.
А на кривых бревнометах заряженных деревянными снарядами, любой аим ничего не может.
 
  • Angry
Реакции: bog
Я сравниваю с Огр и Шайтаном которые тоже катал и вертухи раздавал и без бешеной скачки по точкам .Этот аим работает более мене сносно только на леопарде со всем боновым оборудованием и доппайком . Этот аим надо переделывать или другой в сборку вставлять . С этим аимом играю 80% руками , и лишь светляков на упреждение пользую и то как зря.
"А по сути, аим Lportii в PFmods т.е. старьё из старья." - этим все сказано.
 
Последнее редактирование:
Основные задачи Аима
1. Упреждение и здесь оно хромое . Настраиваешь на колесников на дистанцию , в карусели вообще не попадает .
2. Уязвимые точки . Скачет как бешеный и часто хватает или землю или не то что нужно .
3. Стрельба на вскидку . Здесь не о чем . А при полном сведение и руки хорошо стреляют .
Т.е. по пяти бальной системе так . 3.2.1. и из 15 очков тока 6 . Это ниже среднего.
Друг на Огре играет двумя кнопками , автозахват и выстрел . Этому прицелу до него как до Парижа раком.
 
Последнее редактирование:
10 боев и не одного лага после сегодня вшей микрообновы. Вангую , это была проверка , ждем очередную "Чистую" игру (баны).
 
Основные задачи Аима
1. Упреждение и здесь оно хромое . Настраиваешь на колесников на дистанцию , в карусели вообще не попадает .
2. Уязвимые точки . Скачет как бешеный и часто хватает или землю или не то что нужно .
3. Стрельба на вскидку . Здесь не о чем . А при полном сведение и руки хорошо стреляют .
Т.е. по пяти бальной системе так . 3.2.1. и из 15 очков тока 6 . Это ниже среднего.
Друг на Огре играет двумя кнопками , автозахват и выстрел . Этому прицелу до него как до Парижа раком.
Кто на огре играет? на европе с ним не поиграешь
 
10 боев и не одного лага после сегодня вшей микрообновы. Вангую , это была проверка , ждем очередную "Чистую" игру (баны).
А у меня залипания после засвета как были так и остались по5-7секундиграть невозможно!
 
Последнее редактирование:
залипание и просадки fps постоянно в каждом бою. либо говно леста что то наделала или сборка с последним микро патчем тупит
 
Что с этим делать. сегодня зашел - моды неактивны
вчера все было норм. ключ должен работать еще 6 дней, он активен
с таким впервые сталкиваюсь.
 

Вложения

  • Мир танков Client-001330.png
    Мир танков Client-001330.png
    173.7 KB · Просмотры: 9
  • Мир танков Client-001331.png
    Мир танков Client-001331.png
    34.3 KB · Просмотры: 9
Что с этим делать. сегодня зашел - моды неактивны
вчера все было норм. ключ должен работать еще 6 дней, он активен
с таким впервые сталкиваюсь.
С доступом к сайту скорее всего проблемы.
Сам сайт открывается в браузере?
 
  • Angry
Реакции: bog
С доступом к сайту скорее всего проблемы.
Сам сайт открывается в браузере?
все открывается. я заходил проверял не истек ли ключ.
вот 40 минут уже. пишет типа проверяет лицензию
 
все открывается. я заходил проверял не истек ли ключ.
вот 40 минут уже. пишет типа проверяет лицензию
Там тайм аут минут на 10 и всё останавливается. так что лучше попробуй перезапустить игру.
 
  • Angry
Реакции: bog
Там тайм аут минут на 10 и всё останавливается. так что лучше попробуй перезапустить игру.
пообщался с поддержкой мода.
похоже мой провайдер временно что-то чудит
 
Не могу авторизоваться на офф сайте world of tanks пишет Неверный email или пароль, у всех так или у меня только одного?
 
Заходишь в игру , оперативка занята 7.7 гигов. Через полчаса , уже 9,9 занято . А боев через 20 целых 12 гигов . Мне пофик , стоят 32 , но может идет утечка памяти или что так забивает по нарастающей? Может в этом причина подлагиваний ?
 
Назад
Сверху