аим и автозахват не работает. никакой реакции все настройки проверил обновил результат 0.
Все это работает, а вот трассер арты не шариками а полоской как лазер.... Короче автор все постепенно поправит.... Да, кд не показывает а все основное вроде работает... вы просто столько автора на хотелки запросили , что много лишнего стало!!!

SCHOTLINE не понравилось мне не нужно вообще лично мне мешает как и лазеры...
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: bog
Короче у кого не работает правая клавиша мышки на захват (как было всегда) поставьте пока автозахват на что нибудь другое, на колёсико мышки или на клаве на какую нить клавишу. Жду скрин от Вайса, и будет всё понятно))
х3, может у вас в игре кнопки как то переназначены? Залп там или что нибудь еще.
Попробуйте почистить кеш игры с удалением настроек или хотя бы сбросить кнопки управления по умолчанию.
Также можно удалить файл с настройками PFmods,
стираем файл C:\Games\World_of_Tanks\mods\configs\vxSettingsApi\data\asn25i3fu5ya7.db
и почистить кеш, стираем всё в папке C:\Games\World_of_Tanks\profile\




Если настройки стирать боязно, то сохраните их предварительно, скопировав.

Добавлено через 4 минуты 0 секунд
Все это работает, а вот трассер арты не шариками а полоской как лазер.... Короче автор все постепенно поправит.... Да, кд не показывает а все основное вроде работает... вы просто столько автора на хотелки запросили , что много лишнего стало!!!

SCHOTLINE не понравилось мне не нужно вообще лично мне мешает как и лазеры...

Это просто особо вредный патч от картофеля, поломалось много.
Трассеры поставь яркие, арту отлично видно, иногда даже увернуться можно от чемодана. :rabbit:
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.10.0

Все это работает, а вот трассер арты не шариками а полоской как лазер.... Короче автор все постепенно поправит.... Да, кд не показывает а все основное вроде работает... вы просто столько автора на хотелки запросили , что много лишнего стало!!!

SCHOTLINE не понравилось мне не нужно вообще лично мне мешает как и лазеры...
у меня все работает.и кд и все прочее.с захватом все норм
 
Мод SCHOTLINE: задумка хорошая, но работает в основной массе не точно. Никогда в ответ не попадаешь, если только вражеский танк не стоит рядом с камнем за кустом.
я попадаю, но смотреть надо расстояние до цели, если за 720 метров, то снаряд просто не долетит.
И мод коробку от цели строит на месте вылета трассера. Если коробку не видно, то шанс попасть мал.
Так же у меня настроен хвм который показывает круг 720 метров на миникарте и дамаг индикатор 10 сек. в игре, при точном наведении он сигнализирует об этом цветом.

И это сделано в основном для понимания откуда противник стреляет, а не для ответки.
А если ответка прошла, то это бонус от модпака.
Хотя попадаешь вслепую чаше всего по гуслям. :24_64:
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.10.0

я попадаю, но смотреть надо расстояние до цели, если за 720 метров, то снаряд просто не долетит.
И мод коробку от цели строит на месте вылета трассера. Если коробку не видно, то шанс попасть мал.
Так же у меня настроен хвм который показывает круг 720 метров на миникарте и дамаг индикатор 10 сек. в игре, при точном наведении он сигнализирует об этом цветом.

И это сделано в основном для понимания откуда противник стреляет, а не для ответки.
А если ответка прошла, то это бонус от модпака.
Хотя попадаешь вслепую чаше всего по гуслям. :24_64:

I would like to know from Mr. Wais if he would be able to place the files separate from the texture, spotter artillery and positioning mods. thank you if you can read the message.
 
Re: PFMods WoT 1.10.0

I would like to know from Mr. Wais if he would be able to place the files separate from the texture, spotter artillery and positioning mods. thank you if you can read the message.
DamageIndicator средствами XVM
720 метров круг настраивается в файле minimapCircles.xc от XVM.
Яркие трассеры тут
Основное же для детектирования скрытых, стреляющих противников (значок техники на миникарте, модель-коробка на местности, трассер с надписью) предоставляет PFmods.
 
  • Angry
Реакции: bog
Вот про коробку на месте выстрела я не знал. Коробок не видел- только трассер. Поэтому видать и не попадал.
вот тут всё: коробки, маркеры на миникарте и шарик в месте попадания.



единственно нужно еще по высоте смотреть, мод иногда ошибается с ней и лепит коробку на крутой склон или под землю. :Smile_trollface-3:
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.10.0

когда примерно ждать удаление простреливаемых обьектов?
мод не актуален без них
ps забавно,на вотспик от полар фокс скачал простреливаемые обьекты,всё отлично работает,чё за ажиотаж?
 
Последнее редактирование:
когда примерно ждать удаление простреливаемых обьектов?
мод не актуален без них
ps забавно,на вотспик от полар фокс скачал простреливаемые обьекты,всё отлично работает,чё за ажиотаж?

Попади с этим модом на Руинберг или Аэродром и будет тебе счастье:)
пс: на тестовой версии пака он уже работает и вроде всё гуд:)
 
Последнее редактирование:
спасибо,поставил обе эти карты в исключение
Еще карелию забыл и пару карт когда близко к обьектам исключения не помогут:)
пс:от слов автора вылет зависит от техники, карты, типа боя (например на химках в рандоме скорее всего всё будет ок, но на встречном бою на тех же химках - вылетит почти всегда). Это не работа мода а дискомфорт поэтому ждите.
 
Последнее редактирование:
Re: PFMods WoT 1.10.0

Обновлено.

Общее
- Восстановлен плагин BREAKABLE

TWEAKS
- Исправлена ошибка приводящая к некорректной работе при отключении плагина

RELOADING
- Исправлена ошибка приводящая к зависанию счетчика снарядов
 
Re: PFMods WoT 1.10.0

Можно назначить ПКМ на захват динамической точки?
 
Re: PFMods WoT 1.10.0

Ребята есть настройки рейтинга со звездами для этого мода (wotlab.playersRankings)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Angry
Реакции: bog
Можно назначить ПКМ на захват динамической точки?

На данный момент такой возможности нет.

Ребята есть настройки рейтинга со звездами для этого мода (wotlab.playersRankings)

Конфиг подойдет любой старый с которым работало в прошлом патче, но версия мода рейтинга должна быть не ниже 1.6.1
 
Назад
Сверху