Re: PFMods WoT 1.10.0

все настроил вчем прикол заметил на сд клиенте фризы были ща на шд все гуд ровно
 
Re: PFMods WoT 1.10.0

все настроил вчем прикол заметил на сд клиенте фризы были ща на шд все гуд ровно

Именно по этой причины давным давно поставил крест на АМД. Дровишки там пилят по ходу бомжи на коленках .
 
Re: PFMods WoT 1.10.0

Именно по этой причины давным давно поставил крест на АМД. Дровишки там пилят по ходу бомжи на коленках .
так в чем прикол на ос 8.1 все было гуд поставил 10 началось озу фул процык фул не пойму что не хватает
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.10.0

вылеты в стальном охотнике, в каждом бою вылет
 
Re: PFMods WoT 1.10.0

вылеты в стальном охотнике, в каждом бою вылет
Питон лог скинь, глянем.
ищи у себя, я играю у меня нет вылетов.
Сторонние флешки и моды удаляй.
 
  • Angry
Реакции: bog
я пока что играю без модов, но стояли только от лиса, рентген тундра и стальной охотник
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Re: PFMods WoT 1.10.0

Лог выше кидал, мне помогло выключение отображение направления стволов, индикация наведения противников. Вылеты пропали. В рандоме все работает, в СО нужно выключать эти 2 мода.
 
Re: PFMods WoT 1.10.0

Лог выше кидал, мне помогло выключение отображение направления стволов, индикация наведения противников. Вылеты пропали. В рандоме все работает, в СО нужно выключать эти 2 мода.

ничего не надо выключать.
Обнови игру (запусти через лончер) и проверь клиент на целостность.
Также почисти кеш , сотри все в папке C:\Games\World_of_Tanks\profile\
 
  • Angry
Реакции: bog
ничего не надо выключать.
Обнови игру (запусти через лончер) и проверь клиент на целостность.
Также почисти кеш , сотри все в папке C:\Games\World_of_Tanks\profile\

попробую позже, сейчас после выключения этих модов 5 боев подряд все ок
 
Re: PFMods WoT 1.10.0

У меня тоже вылетает в стальном охотнике...
 
А где вы берёте информацию, файлы. Ведь Polar Fox ни где не написал, что выпустил фикс...

Считай что я его голос.:)
Не может он сейчас написать.
И зачем вам вообще знать где как и что?
Мод фикса под его именем . Этого достаточно. Или ты думаешь я выложил что то своё в его теме?
:happys:

 
Последнее редактирование:
Re: PFMods WoT 1.10.0

Ребята, если смотреть на скрин, то по моду выбирает 3 вариант прокачки "Скорость перезарядки" Получается на 7 уровне "Скорость перезарядки" Исчезает из выбора? Просто сейчас играл бой и у меня выбрало на 7 уровне снова "Скорость перезарядки"....Скрин
еще что то стоит кроме Полярного лиса?
У меня стоит мод от протанки для СО (таймер желтой зоны), так вот иногда начинает тупить выбор.
 
  • Angry
Реакции: bog
Ребята, если смотреть на скрин, то по моду выбирает 3 вариант прокачки "Скорость перезарядки" Получается на 7 уровне "Скорость перезарядки" Исчезает из выбора? Просто сейчас играл бой и у меня выбрало на 7 уровне снова "Скорость перезарядки"....Скрин

Так реализовано картофелем, наверное поэтому мод иногда тупит.
Смотри тут, при выборе на последнем урона, выбор на шаге 3 становится неактивным.
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.10.0

Ребята, хочу поделиться своими новыми настройками пресетов для "Стального охотника" Скрин Данную настройку мне посоветовал использовать вот этот стример: Youtube P.S. Ребята это не реклама его канала, а просто ссылочка, дело ваше смотреть его или нет. Да конечно в настройке нет танка "Варяг" Так как я и жека на нём не катаем вообще, извините если что кто любитель танка "Варяг". Буквально несколько минут, назад я прошел все 15 этапов СО. Всем желаю удачи и играйте и побеждайте на полях сражений World of Tanks.
глянул стримера, это называется упарываться нон стоп.
Так и я могу. :grimace:
 
  • Angry
Реакции: bog
Назад
Сверху