Re: PFMods WoT 1.12.1

ну во первых стрелял ты, а не мод. Если бы подождал, то мод бы стрельнул в борт.

Извини друг! В этом и причина, что я сам не могу стрелять! Я инвалид! Стрелял бот. Я прошу настройки потому что сам не могу стрелять. Жизнь как то так распорядилась.Извини за подробности.
 
Re: PFMods WoT 1.12.1

ну во первых стрелял ты, а не мод. Если бы подождал, то мод бы стрельнул в борт.
Если нет настроек так и напишите пожалуйста! Просто я хочу быть как все нормальные люди, стрелять, пробивать, да просто играть!
 
Re: PFMods WoT 1.12.1


играй
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.12.1

Чет аим косит
 

это не аим, это картофель после обновы так странно себя ведет.
Часто вижу как снаряды визуально попадают в цель, но игра молчит.
Также раз заметил что пушка визуально на цели, но трассер ушёл вправо.
Поставил пока стволик хаоса от спотера , вроде получше стало.
По крайней мере на Су-122-44 набил кучу дамага. ;)

 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.12.1

В таких случаях всегда говорю себе, что причина либо не везёт с ВБР либо какие-то баги после недавнего обновления. Конечно, проблемы могут быть и с модом, но это редкость :)
 
Re: PFMods WoT 1.12.1

это не аим, это картофель после обновы так странно себя ведет.
Часто вижу как снаряды визуально попадают в цель, но игра молчит.
Также раз заметил что пушка визуально на цели, но трассер ушёл вправо...
Именно . В таких ситуациях , после очередного подобного "промаха", начинаешь думать , что это аим кривой , что я сам кривой , что пинг слишком большой и т.д. И тогда начинаются поиски "супер - конфига" для аима , хотя на дефолтных настройках аим работает вполне нормально , если привыкнуть . Но терпения для привыкания не хватает , и вся эта канитель повторяется .. Я тоже , блин , нетерпеливый и перепробовал кучу конфигов с предыдущих страниц этой темы , и , в среднем , большой разницы по эффективности не заметно . Действительно , всё зависит от картошки в этой игре .
 
Re: PFMods WoT 1.12.1


почитал
как рыбаки на рыбалки
то ветер то давление то рыба сытая ))))
зашел бой катанул вышел все нормально даже интереса гамать нет
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.12.1

что с читом?не загружается
 
Re: PFMods WoT 1.12.1

Спецом перезагрузил игру, скатал бой, всё штатно работает.
Проверил https://pfmods.net/ открывается без проблем.
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.12.1

заработал почистил папку profile перезагрузился . Все
 
Re: PFMods WoT 1.12.1

О всё, заработало, Спасибо!
 
Re: PFMods WoT 1.12.1

1 раз зашел в бой - работает только аим. Тут-же откатился в кусты закрыл клиент и снова запустил клиент и зашел в это-же бой - все работает .
 
Re: PFMods WoT 1.12.1

Полезная фишка таймер восстановления ремкомплекта.У меня просьба-вопрос из категории хотелок,-возможно ли запилить что то подобное с аптечкой?Типа таймер восстановления аптечки?
 
Re: PFMods WoT 1.12.1

Полезная фишка таймер восстановления ремкомплекта.У меня просьба-вопрос из категории хотелок,-возможно ли запилить что то подобное с аптечкой?Типа таймер восстановления аптечки?

Собственно зачем? Наличие ремки или её отсутствие даёт знать игроку починит ли он выведенный модуль/гуслю или нет. А выведение из строя экипажа, большого преимущества тебе не даст... К примеру я пользуюсь этим только на скорострельных танках, что-бы постоянно держать танк на гусле. А выведя из строя экипаж ты не остановишь танк противника, так что эта информация бесполезна...
 
Назад
Сверху