my situation is very bad, I bought 06 months and now it is expiring and they no longer accept payments from my country. I don't even know how I'll be able to buy the modpack anymore.

I only have a paypal account and an international credit card, however, the fondy company does not accept my payments. this sucks

if someone who lives outside wants to buy it for me, i pay 1 month premium to the person who helps me.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.12.1

А я убиваю папку с реплеями по другому: удаляю папку, создаю текстовый документ с таким же именем, удаляю расширение файла .txt и вуаля, реплеи больше не пишутся. Так же и с логами питона, только вместо текстового файла создаём папку с таким именем python.log

Write to support at https://pfmods.net/en/help/
They will definitely be able to help you.

I tried there but they didn't help me at all.
 
Re: PFMods WoT 1.12.1

Положение панели по вертикали: 100 (было 10), если мало, пробуем 250

Выставил сразу 115 и "голова" сдвинулась вниз . Теперь она прямо над прицелом , как я и хотел . Спасибо !
 
Последнее редактирование:
Re: PFMods WoT 1.12.1

Никогда раньше не пользовался цветными моделями техники, решил посмотреть что это такое и этот модуль почему то у меня не включается. Галочку и снимал и ставил и все равно он в выключенном состоянии. Как можно его включить посоветуйте?

 
Re: PFMods WoT 1.12.1

Никогда раньше не пользовался цветными моделями техники, решил посмотреть что это такое и этот модуль почему то у меня не включается. Галочку и снимал и ставил и все равно он в выключенном состоянии. Как можно его включить посоветуйте?

Шкурки, белые трупы, катки, зоны пробития стоят?
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.12.1

Шкурки, белые трупы, катки, зоны пробития стоят?

Нет, никогда ничего подобного не ставил, вот сейчас только решил попробовать что это такое. Стоит только PFMODS, менеджер аккаунтов ваш, ваша статистика в карусели, статистика потерянное время и минималистичный ангар. Больше ничего нету
 
Нет, никогда ничего подобного не ставил, вот сейчас только решил попробовать что это такое. Стоит только PFMODS, менеджер аккаунтов ваш, ваша статистика в карусели, статистика потерянное время и минималистичный ангар. Больше ничего нету
да, действительно не пашет. спс. за сигнал.
В ближайшее время починят.

Упс., всё оказывается работает.
Нужно было не только галку поставить, но еще и зайти в настройки и там активировать мод, нажав на красную лампочку в углу.
 
Последнее редактирование:
Почему не работает мод на отключение ручника для ПТ-САУ
 
Re: PFMods WoT 1.12.1

Можешь дать настройки на аим? что-то он у меня косит жестка, и не пробивает даже иногда арту и картонку.
Настройки ультра. 60(в замесах)-100 фпс.
пинг 10-30


UPD: Не нужно, удалил мод, не понравился

Ну и зря, толком не разобрался и удалил. Ладно дело ваше.
 
на всякий случай напиши, может вернусь...

Если тебя не устраивает работа самого аимбота, то несколько страничек назад есть настройки от продвинутых пользователей. Посмотри и поставь себе такие же значения. По поводу других функций, тут есть много чего, что нет в других модпаках, а самое главное, что недорого. Так что зря ты удалил его.

P.S. Минус данного аимбота, берёт очень большое упреждение(опережение), на колёсную технику.
 
Последнее редактирование:
Как то плохо стал работать, ренген не показывает, указки нет,индикатор пробития не показывает.
 
Последнее редактирование:
Как то плохо стал работать, ренген не показывает, указки нет,индикатор пробития не показывает.


А зачем ты свободную камеру, лазеры, тундру, лечение, указки, рентген, лампу и удаление тумана сторонние юзаешь?
Или ты их в PFMods отключил?
 
  • Angry
Реакции: bog
Назад
Сверху