• Angry
Реакции: bog
всем привет! а что была обнова? возможности пока нет в игру зайти.
 
Ребятки, подскажите пожалуйста,табличка выскакивает

PFMods

Server maintenance
License period verification skipped. Granted temporary full access.
 
Последнее редактирование:
Ребятки, подскажите пожалуйста,табличка выскакивает

PFMods

Server maintenance
License period verification skipped. Granted temporary full access.

Обслуживание сервера
Проверка срока действия лицензии пропущена. Предоставлен временный полный доступ.
 
  • Angry
Реакции: bog
Я так понял можно без танков пока пожить пару дней . Пусть модпаки запилят и поправят . Или можно в семье что то полезное сделать , ну как вариант во что то другое погонять . Еще вообще ни чего нормального нет из модов , что то там разрабы перенамутили . Отдыхаем и ждемс . Всем прохлады в комнате для компа .
 
Скачал установщик с вашего сайта, установил и начала вылезать ошибка, как исправить, переустановка танков не варипнт, инета не осталось.
 
polarfox.hide_DogTags есть обновлённый?
 
Я решил проблему закинув файл по пути Ваш диск:/Games/World_of_Tanks_RU/res/scripts/client/gui/mods

Сообщение выше.
такого пути быть не может вы что-то путаете, это адрес архивного пакеджа а не игры :amazing:
 
Последнее редактирование:
такого пути быть не может вы что-то путаете, это адрес архивного пакеджа а не игры :amazing:

Сначала на чистый клиент устанавливайте модпак... после установки этот путь появится.
 
Привет всем, не могу оплатить, вылазит ошибка:
 
Последнее редактирование:
Такой полнейший бред после обновы сайта.... Была активация на аккаунте, теперь она слетела и её нет. Такой это шлак! Походу всем придётся покупать новую лицензию. Так как проверка лицензии забаговалась у них после их проделок с обновой! Ни какой инструкции, просто тупо обновили, а у кого была лицензия, даже бесконечная теперь её не вернуть! СПАСИБО!
P.S. В клиенте игры написано: Проверка лицензии. Пожалуйста, подождите. Которая нихрена не идёт и никогда она ничего не проверит, ждал больше часа...
 
Последнее редактирование:
Всё работает в штатном режиме.

 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: bog
Всё работает в штатном режиме.


Да? А ты в бою был? Там вообще ни один мод не работает. И служба поддержки загасилась... Скрин в доказательство неработоспособности ни одного мода!
 
Последнее редактирование:
Да? А ты в бою был? Там вообще ни один мод не работает. И служба поддержки загасилась... Скрин в доказательство неработоспособности ни одного мода!

У меня всё работает. Попробуй рестарт сделать..
 
  • Angry
Реакции: bog
У меня всё работает. Попробуй рестарт сделать..

Уже что только не делал, даже все моды удалял, проверка лицензии пожалуйста подождите... Уже пол дня жду и толку 0! Спасибо чо лису за обнову теперь лицензии нет, а было на дохуя дней!
 
Уже что только не делал, даже все моды удалял, проверка лицензии пожалуйста подождите... Уже пол дня жду и толку 0! Спасибо чо лису за обнову теперь лицензии нет, а было на ***** дней!
успагойся, люди делают всё что в их силах.

Скоро всё нормализуется.
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: bog
Назад
Сверху