у меня тоже без XVM, но с ProTanki модпаком и в нём pmod
вот с ракового совет:

Игра не запускается после обновления 22 сентября​

Опубликовано 7 часов назад
Уважаемые игроки.
22 сентября вышло небольшое обновление игры, после которого некоторые из вас могут столкнуться с проблемами при запуске клиента.
Решить проблему вам поможет обновление драйверов видеокарты. О том, как это сделать, читайте в инструкции.
Спасибо за понимание.

И совет от лиса:
Часть из того что вылетает можно пока подпереть модом менеджер акков, пока авторы не запилят обновления.
Пользоваться им не обязательно, просто чтобы он был установлен
 
  • Angry
Реакции: bog
с тапками все работает. Hawg моды пока поудаляйте. Зеркальность свежую поставьте(лучше вот эту-AntiMirror). Косячно,но будет работать. Иногда на пару сек подвисает.
И вот это обязательно поставьте-accounts_manager_1.30.1.wotmod. Костыль для работы модов
 
вот с ракового совет:

Игра не запускается после обновления 22 сентября​

Опубликовано 7 часов назад
Уважаемые игроки.
22 сентября вышло небольшое обновление игры, после которого некоторые из вас могут столкнуться с проблемами при запуске клиента.
Решить проблему вам поможет обновление драйверов видеокарты. О том, как это сделать, читайте в инструкции.
Спасибо за понимание.

И совет от лиса:
Часть из того что вылетает можно пока подпереть модом менеджер акков, пока авторы не запилят обновления.
Пользоваться им не обязательно, просто чтобы он был установлен
ну Nvidia говорит, что апдейтов нет, а вот пассворд манаджерами для ВОТ я не очень доверяю, так пока поиграю, вроде не критично
 
привет всем мод куплен на сайте на писано активен до 13 .10.22 переустоновил мод ввожу ключ активировать пишет в веден не верно? хотя все верно в вел
 
Какие на фик драйвера , новей еще не придумали чем последние . Установил сегодня последний 10 ПроТанки пак Юши и хрен запускается игра . без ХВМ игру даже запускать не буду . У кого есть какие предложения или советы . Отдельно PF работает на ура .
p.s. Костыль по ссылке выше помог .
 
Последнее редактирование:
Хотелось бы пожелание оставить к дополнительным модам, таких как "минималистичный ангар"(снижает нагрузку ноута в режиме ожидания) и "радио". Что т разработчики не обновляют эти моды. В остальном всё отлично
 
На евро сервере не запускается моды что делать?
 
Для Украйны wot переводит играков на евро сервер. Я перешел на евро сервер wot теперь не могу активировать моды ключом пишет перевышен лимит
 
Для Украйны wot переводит играков на евро сервер. Я перешел на евро сервер wot теперь не могу активировать моды ключом пишет перевышен лимит
Никого насильно не заставляют. Можно было остаться на ру-сервере. Другое дело, что донатить гривней не сможешь на ру-сервере.
Напиши на сайте сборника в поддержку, перекинут.
 
Вот что потдержка написала мне. Как не совместимые ключь покупал на pfmods.net и актевировал pfmods.ru. Убедитесь, что вы установили мод с правильного сайта. Лицензия несовместима между сайтами pfmods.net и pfmods.ru.

Переустановите мод с того же сайта, где вы приобрели сериал, и выполните действия также на том же сайте.
 
Вот что потдержка написала мне. Как не совместимые ключь покупал на pfmods.net и актевировал pfmods.ru. Убедитесь, что вы установили мод с правильного сайта. Лицензия несовместима между сайтами pfmods.net и pfmods.ru.

Переустановите мод с того же сайта, где вы приобрели сериал, и выполните действия также на том же сайте.
Понятно. И много там по времени осталось?
 
Для Украйны wot переводит играков на евро сервер. Я перешел на евро сервер wot теперь не могу активировать моды ключом пишет перевышен лимит

Просто зайди на страницу с ключами и отвяжи серийник от текущего акка, потом активируй снова на нужном. Менять сайт мода при смене региона для игры не нужно.
 
Приветствую
Если купить ключ на pfmods.net и поставить на клиент который на RU сервере WOT, мод будет работать?
 
  • Angry
Реакции: bog
Назад
Сверху