Вопрос Photoshop очень плохо работает

Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте. В общем проблема такая, когда я захожу в Photoshop у меня он тормозит. Вроде ничего страшного, но когда я создаю проект и использую, допустим, заливку - начинает грузить, потом вылазит окошко загрузки "заливка" и после чего у меня жрет около 100 гигабайт с диска. (было 399, а становится 296), но при этом нормально он всё равно не работает. Компьютер у меня не слабый, по этому такой вариант отпадает сразу. Можете кто подсказать в чем дело?
 
Мало информации: может быть ты создаешь проект размером как раз 100 гб и тогда всё норм, все станет тормозить, и заливка будет заливать доооолго, все именно так и должно быть...
 
Как мы тебе скажем в чём дело? Где настройки, откуда брал/скачивал? С какого перепуга ему вообще память понадобилась, не должен ничего "жрать"!
 
"когда я захожу в Photoshop у меня он тормозит." - А не должен "Вроде ничего страшного" - Да как же? У меня на калькуляторе не тормозит, а у тебя "комп не слабый".
 
настрой файл подкачки... на "С" - 200 Мб остальное - на другом разделе __https://mywebpc.ru/windows/fajl-podkachki/
 
Назад
Сверху