Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
189
Репутация
54
Спасибо
6
Монет
0
Народ такой вопрос. стояла карта 9800 gt 512 mb ddr3, поменял я сегодня на r7 360 2gb и знаете у меня просадка в фпс на таках стала больше. если на 9800 gt в танках на низких пользовательских (Низких настройках), было 80-120 фп, сейчас на этих же настройках, не чего не менял 65-90 фпс. В танках что чем больше шина тем лучше и пофиг на скорость памяти и объем? или я чего то догнать не могу
 
Ты на шину не смотри,там превосходство по частоте колосальное,9800 и r7 360 даже рядом не стоят по производительности.Шина важна когда сравнивать аналогичные по классу карты,тогда прирост будет большой у шины 256bit в твоём случае это не так.9800 на сегодняшний день в кс го даже 60 фпс не выдаст,она уже своё отжила.
 
ты слишком глубоко копаешь ответ на поверхности лежит и его не видно) отпиши как найдешь причину
 
Может ты просто посты набиваешь ? :) Пользуюсь виндовс 7,ставил 10тку и знаю что там невозможно отключить автообновление а ты пишешь что отключил.
Виндовс 7 выставляет оценку производительности,для 9800 это где то 7.0 а для новой твоей карты должна быть максимальной или около того.
 
Может ты просто посты набиваешь ? :) Пользуюсь виндовс 7,ставил 10тку и знаю что там невозможно отключить автообновление а ты пишешь что отключил.
Виндовс 7 выставляет оценку производительности,для 9800 это где то 7.0 а для новой твоей карты должна быть максимальной или около того.

поверь можно отключить посмотри тут http://zoomexe.net/secure/antispy/
 
Когда ставил 10тку не было возможности ещё отключать обновления,думал эту заразу не отключить,обновлялась когда хотела.
 
все обновления которые у тебя закачались находятся по адресу C:\Windows\SoftwareDistribution\Download
их можно все удалить разом
 
Может ты просто посты набиваешь ? Пользуюсь виндовс 7,ставил 10тку и знаю что там невозможно отключить автообновление а ты пишешь что отключил.
Виндовс 7 выставляет оценку производительности,для 9800 это где то 7.0 а для новой твоей карты должна быть максимальной или около того./// чел если ты мериешь производительность виндой 7 и ее тэстом, то тут извини мне не о чем с тобой разговаривать. ах да гугл покурить по поводу как отключить обнову и шпионские проги.... народ уже проги по создавал, что бы в ручную в реестре не лазить и по всяким службам. буквально сегодня ставил 10 и прогой убил обнову защитника и шпионов.... Народ мне 28 в 2002 собрал первый комп на дюрон 800. уже 9 лет работаю по специальности компьютерщика, на данный момент сис админ. пишу это для того что бы вы понимали что в компах я немного понимаю, а комп такой потому что бюджет не позваляет на данный момент собрать что то стоящее, хотя для танков хватает, что бы иногда после работы отдохнуть. Завтра буду тестировать... Просто смотрите парню ставил недавна БУ 7850hd чип слабже скорость работы памяти тоже. но 256 и тем самым он рвет туже 360 и где то в районе 370.
 
Чувак еще раз объясняю по русски у меня обновления выключены. комп не обновлялся с самого перехода потому что мне левые плюхи нах не нужны. у меня инет не проводной а свисток и я очень забочусь о трафике!!!! ПОЭТОМУ И ВЫРУБИЛ НАХ ЭТИ ОБНОВЫ КОГДА С ПИРАТСКОЙ 8.1 перешел на лицензию 10 по акции получи бесплатно!
 
Чувак еще раз объясняю по русски у меня обновления выключены. комп не обновлялся с самого перехода потому что мне левые плюхи нах не нужны. у меня инет не проводной а свисток и я очень забочусь о трафике!!!! ПОЭТОМУ И ВЫРУБИЛ НАХ ЭТИ ОБНОВЫ КОГДА С ПИРАТСКОЙ 8.1 перешел на лицензию 10 по акции получи бесплатно!

я не тебе это писал,а другому чуваку
 
завтра проведу тесты. посмотрим че по чем. хотя синтетику не очень люблю... Я уверен что в синтетике 360 порвет 9800 правда не очень на много. дело в другом почему в танках при не почти минимальных настройках 9800 рвет 360, настройки не менял, и тут напрашивается только 2 объективных ответа, или движок танков или все таки шина карты.
 
Ты не прав,да меряю windows 7,был случай с ноутом на i5 тоже работал на минимуме,не могли найти причину почему.Как то поставили 7ку вместо 10тки и увидели заниженую оценку производительности.Начали копать по чему и выяснилось что зарядное устройство не обеспечивало то что нужно как не странно,сменили на другое и вуаля все оценки выставились как надо.
Тебе бездарю помогаешь а ты огрызаешься.Как там в поговорке,хочешь себе хуже то сделай кому то хорошо.Я бы таких компьютерщиков гнал бы сраной метлою,которые даже себе не могут помочь.
Удачи. Недостатки у человека являются как бы продолжением его достоинств.
 
извини, просто с женой тут посорился из за этого и тут начал грубить..... а насчет ноутов, скорее всего полители кондеры в блоке, из за этого скорее всего и просадка пошла, обычная тема в пк блоках по 12 линии. еще раз извини
 
кстати тоьлко сейчас обратил внимание у меня HWmonitor да и gpuz показывают какие то левые показания вольтаж вобще бред какой то в районе 70-80 тысяч v.
 
короче народ разобрался я в чем дело, спасибо товарищем с оверов.... танки на 9800 запускают игру под директом 9 а 360 под директом 11 отсюда и падение фпс
 
Назад
Сверху