Вопрос Samsung A12. Аккумулятор.

Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
97
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Добрый день . Нужна ваша помощь.

Новый тел Самсунг в12. Все вроде мне в нем нравится, но ...Но начал замечать, что при активном использовании телефона, а это мобильный интернет, соц. сети итп за 3-5 минут уходит 1% зарядки .

Нормально ли это или идти его сдавать по гарантии? При этом и яркость экрана не большая . Батарея, как пишут, в этой модели хорошая стоит.

Если он просто лежит, то, естественно, разрядка минимальная.

Может оно конечно так и должно быть, но мне кажется быстро как будто.
 
Это совершенно нормально. Попробуй свой смартфон оставить на ночь в режиме максимального энергосбережения. Он должен жержать заряд как обычная звонилка. Если хочешь, чтобы разряд шел меньше, то в смартфоне (я сама поклонница Самсунга) надо отключить все ненужные приложения. Но делать это надо осторожно. Почитай в сети, есть много статей на эту тему. Ни в коем случае нельзя отключать приложения, связанные с гуглом.
 
Это нормально если яркость на 100%, а вообще яркость экрана меньше среднего ставь или в минимум.
 
Процессор в низком бюджете у Самсунг весьма низкой энергоффективности. Чего ещё хочешь. За эти деньги надо было что-то из сяоми-производного брать. С более эффективным процессором.
Даже более дешёвый zte blade 20 smart куда как лучше этого Самсунга во всех отношениях.
 
Назад
Сверху