Вопрос Samsung A52 8/256 или iPhone XS? какой купить.

Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
63
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Вчера купил в магазине витринный вариант A52 с гарантией один год за 18500руб, в пленках новый, а сегодня пошел туда за стеклом защитным, там есть в идеальном состоянии iPhone XS за 20тыс, я спросил а сколько доплатить, сказали 3000р и обменяем)) Скажите пожалуйста стоит ли? Я ещё не понял самсунга ( Айфоны всегда нравились скоростью работы, я ведь много печатаю и работа в соц сетях, мне нужно удобство набора текста и скорость работы телефона, камерой не пользуюсь вообще, звонки, браузер, месседжеры и хочу ещё музыку слушать в наушниках, Подскажите пожалуйста стоит ли доплатить и обменять на айфон? Он ведь круче? Дисплеем и интерфейсом, надежностью итд? Ведь через 1 год самсунг сильно упадёт в цене, а айфон будет дорого стоить, так? Дайте грамотный совет.
 
не стоит. XS это позавчерашний день трехлетней давности. Ты живешь сейчас, и не понятно еще что будет через год. Скорости тебе тем более хватит, особенно если всякой дрянью телефон не забьешь
 
Samsung A52 8/256
гейфон так-же теряет в цене, как и вся б\у электроника.
И нихрена он не надёжнее.
 
Я бы не раздумывая поменял, не смотря на все минусы враждебной ios)
Сильно много причит чтобы перечислять их.
Но если коротко а52 некачественная среднебюджетка по задранной цене, новой которой стоимость 15-20к, витринной 7-10к.
Xs не говоря о том что среди айфонов модель удачная, это флагман, они долговечны, работают много лет, в отличаи от самсунг А которые до 2х лет с трудом допирают, хорошая камера, качественное по и прочее.
На а52 даже не знаю зачем памяти столько, что на ней хранить, с убогой камерой не захочется столько видео снимать.
Так же если xs не понравится его можно на флагманы другие махнуть, самсунг s,note или гуглпиксель, онеплюс, ну или продать за 20.А а52 только сбагрить за 5к на авито
 

Похожие темы

Назад
Сверху