Вопрос Samsung core prime g360h/ds как установить кастомную прошивку? по полочкам объясните . спасибо

Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
79
Репутация
-22
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Samsung core prime G360H/DS? здравствуйте подскажите пожалуйста как можно установить кастомную прошивку на этот телефон многие приложения не поддерживаются . Да он старый телефон но и что. На 4пда нашел её Андроид 7.1 хотябы. Вообще не понимаю что и как делать

ПОМОГИТЕ
 
Посмотри гайд на Ютубе, текстом навряд ли получится объяснить
 
У тебя какая версия андроид?
 
Установка кастомной прошивки (custom firmware) на телефон может быть довольно сложной процедурой, и она может привести к потере гарантии и даже к повреждению устройства, если не соблюдаются все инструкции. К сожалению, такие действия могут также привести к ненамеренному нарушению законов в отношении программного обеспечения.

Рекомендовано обратиться к профессионалам или поискать онлайн видео-инструкции от лицензированных специалистов, чтобы убедиться в том, что вы правильно выполняете все шаги и понимаете последствия.

Не рекомендуется использовать кастомные прошивки без должного понимания того, что вы делаете, так как это может привести к нежелательным последствиям для вашего телефона.
 
Ну вообще-то для него есть Android 8.1.0 так то если что. Значит так: Вот здесь инструкция - https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=648344&view=findpost&p=38517907Тебе сначала надо, чтобы телефон был заряжен! Чем больше % зарядки - тем лучше! Ну и соответственно, после того, как убедишься, что телефон заряжен - переходишь к следующему пунктуСкачиваешь прошивку Android 8.1.0 и копируешь файл прошивки НЕ РАСПАКОВЫВАЯ АРХИВ - ПРЯМ НА КАРТУ ПАМЯТИ телефона - TWRP (скачиваешь с окончанием .img), через него ставится прошивка - https://dl.twrp.me/core33g/Прошить загрузчик, для этого переведи телефон в режим Downloader: на выключенном телефоне зажми Громкость(Минус) +кнопку Домой+клавишу питания и держи, пока не увидишь режим Downloader.Вот отсюда скачиваешь Odin - https://4pda.to/forum/dl/post/5838373/Odin3_v3.07.zip , распаковываешь его в любую папку, запускаешь, ставишь галочку напротив "Bootloader" и нажимаешь на саму кнопку "Bootloader" - откроется окно проводника, в него подставляй файл загрузчика TWRP, который ты скачал по ссылке выше. После того, как подставишь файл с загрузчиком TWRP.img - в Odin нажимаешь кнопку старт, загрузчик прошивается быстро.После того, как прошьёшь загрузчик - в него надо войти: на выключенном телефоне теперь зажимаешь Громкость (Плюс) + кнопку домой + клавишу питания. Как пользоваться загрузчиком - можешь посмотреть на YouTube: Учти, что после установки кастомной прошивки - не будут работать некоторые функции: камера, раздача интернета.Вроде всё разжевал?. Дерзай! Удачи! ?
 

Похожие темы

Ответы
4
Просмотры
21K
Назад
Сверху