Вопрос Samsung galaxy a33 для игры genshin impact

Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
61
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте. Хочу взять себе новый смартфон для игры в Геншин Импакт. Galaxy A33, 6/128 (оперативка/внутренняя). Процессор Samsung Exynos 1280. Как будет идти игра на данном смарте? Лаги/фризы в катсценах, пролаги в бездне и на боссах есть? Если этот телефон дерьмовый для геншина, сразу прошу сказать телефон лучше примерно за такую же цену (135 тысяч тенге/23600 в рублях). Также интересует сколько может продержаться данный телефон на обновлениях, и может ли отключится GOP?



*Сразу хочу сказать, что да, я беру телефон для игры. Да, я играю в это, как могут написать, "дерьмо". Если бы я собирала ПК, или по крайней мере хотела бы собрать, написала бы вопрос по другой теме. Отвечать на негатив не собираюсь, кину жалобу =))
 
Это не самый лучший выбор. Самсунг - один из тех производителей, который значительно завышает цены за откровенно среднее железо и местами корявую оптимизацию с нестабильной работой. Гугл плей и пей и прочее не отключат, если с завода работал (на хуавеях до 2019года преспокойно работает). Обновляют долго и качественно Самсунг только флагманы линейки s и z. Для остальных телефонов обновления лишь вредят, замедляя телефон и вынуждая купить новый.
Раз играть на телефоне надо, то проц обязательно должен быть флагманским.
 
Все, что выше A8, в этой линейке шлак.
 
Генш пойдет, но не прям что бы хорошо. Максимальный рендер врятли вытянет, мой 12X вытягивает, но там очков 700к против 400к. Я бы посоветовал Xiaomi 11T, его можно найти за эти деньги и он в разы лучше Самсунговского огрызка. А еще лучше какой нибудь Realme, например GT Neo 3.
 
если уже купила то продай и купи айфон который прекрасен для игр
 

Похожие темы

Назад
Сверху