Вопрос Samsung galaxy s10 5G или Xiaomi poco f3? Что взять?

Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
57
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Купил xiaomi poco f3, но что-то он не такой, какой я ожидал, хочу взять galaxy s10 5G, стоит ли менять poco на s10 5G?
 
Странный вопрос.
Это разные весовые категории даже в цене. Эти смарты нельзя сравнивать
 
"""мне предлагают новый Samsung galaxy s10 5g на xiaomi poco f3 поменять) вот думаю, стоит или нет"". Если речь действительно о galaxy s10 с приставкой 5G сетью- конечно меняй❗ Что-ж сразу об этом не написал, а то в комменте прочитал об этом ¯\_(ツ)_/¯. Этот Snap 855 на ульта-максималках даже ПОЧТИ все 3D игры потянет. Какие не потянет- ставь на просто максимальные графику. Только учти, что: 1- оболочка MiUi имеет больше функциональных возможностей (если конечно они нужны тебе все) и 2- больше не будет обновлений до новых андроид и вроде, учитывая изначальную 9 андро, патчей безопасности. PS: правда лично я не понимаю каааак могут быть в играх настройки "максимальные" и "ульта-максимальные". Это тоже самое как сказать: "я сделал громкость (акустика, моб, телек и тд) выше максимальной ;)))))
 
Конечно, если у тебя есть лишние бабки!
Он и в руке приятнее будет лежать благодаря премиум-материалам, и по железу не огорчит, однозначный ответ.
 
Назад
Сверху