Вопрос Samsung Galaxy S6 Edge уронили в воду

4it

Gamer
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
89
Репутация
-2
Спасибо
0
Монет
0
Сегодня уронила в воду Galaxy S6 Edge. Достала телефон, примерно за пять секунд, уже был отключён. Сразу же протёрла полотенцем. Попыталась включить, но он не включается (плохая попытка была включить после этого сразу) Сейчас телефон лежит, сушится в салфетках. Вскрывать нельзя, знаю. Но боюсь вода может и попала туда. Пролежал всю ночь, ещё не прооблвала включать. Насколько помню в интернете проводили эксперименты жизни S6 в воде, две минуты телефон ещё работал. А у меня сразу вырубился. У меня паника, не знаю, что мне сейчас делать. Есть какая-то бесплатная гарантия от Samsung насчёт таких случаев или лучше сразу не медлить и нести в ремонт?
 
Нужно было положить в рис. Нужно нести в СЦ, т. к после попадания влаги на плату начинается процесс окисления
 
Нужно было сразу вытаскивать батарею и сушить на батарее пару суток. Хотя лучше в спирт, хоть в боярышник =) А потом сушить.
 
Готовь много денег на ремонт этого убожество и неси в ремонт. Процесс окисления уже пошёл, и это не гарантийный случай. Скорее всего-тедефон под замену.
 
Назад
Сверху