Вопрос Samsung Galaxy SIII Neo перезагружается

Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Сегодня утром я сидел в телефоне и всё было нормально. Потом я нажал на кнопку разблокировки, экран включился и я посмотрел время. Далее я снова нажал на кнопку, чтобы заблокировать телефон. Ничего не вышло - экран так и не погас. Потом ещё несколько раз нажал. Экран погас, но телефон выключился. Затем он сам включился, появилась надпись "Samsung Galaxy SIII Neo" и снова выключился. Потом опять включился появилась надпись и опять выключился. У меня даже не светился индикатор (просто при включении телефона индикатор начинает светиться синим цветом). И так продолжается уже в течение нескольких минут, может, даже около часа. Сначала я пробовал вытащить аккумулятор, но проблема не ушла, т. к. стоит мне только вставить его обратно, тут же телефон вибрирует и появляется эта же надпись. У меня такое было в прошлый раз, но после вытаскивания аккумулятора он нормально включился. Что мне делать? Помогите, пожалуйста.
P.S. я даже не могу включить boot-меню, а при зажатии клавиш "питание", "домой" и качельки громкости "-" появляется это
//otvet.imgsmail.ru/download/226619572_51b840a60e99b4c91d5b157d5dcd4774_800.jpg
 
Назад
Сверху