Гайд Siren head : legacy™

Гайд
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
31
Репутация
59
Спасибо
9
Монет
0
Siren head(Сиреноголовый), которую иногда называют Lamp Head (иногда — Sirenhead и Lamphead) и многими другими именами является популярной интернет-легендой наряду со Слендерменом и Рейком. Многие называют его SCP-6789, однако, он не является SCP.
Это высокое загадочное гуманоидное существо, известное своей странной внешностью и различными звуками, исходящими из головы, которая состоит из металлического шеста с прикрепленными к нему сиренами.
images (2).jpg

Сейчас будет обзор на игру про "Сиреноголового" из Roblox'а. В начале игры мы появляемся в непонятном месте, но имеем фонарик
1682028740125.png

Я забежал в какое-то здание похожее на ферму, а снаружи бегали различные монстры огромного размера. Так я стоял довольно долго, потому что прыжок в этой игре не работает. Монстр также всё время стоял, так как он не мог меня достать🙃. Я прожил ночь, однако я всё равно не выбрался:/. Переродиться я не мог, поэтому можно выбраться лишь перезаходом.
1682028810808.png

Игра сделано плохо, так как из некоторых мест просто нельзя выбраться, не знаю зачем они отключили прыжки.😕
 
Назад
Сверху